Их
Ихалайнен

В бассейн втекает 400л воды, а вытекает 450. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

–1
Ответы
Татьяна Третьякова

Надо весы поставить рядом с бассейном и проблема будет решена

Надежда Тихонова

Совесть не при чём...,что естественно,,то не безобразно.

~E
~ Eva Lansca ~

А если ещё учесть потерю воды на испарение !! Огось !

Евпатий

Кстати, есть расчёты, сколько мочи в бассейнах. 🥳

Га
Галина

условия не созданы?зачем в такой ходить?

Геннадий Зернов

Есть, но они её не всегда пользуются.

Марго Беккер

Есть, но Мочевой пузырь не имеет еяя

Семен Отмахов

Нет...они давно мертвы

Сн
Сняжинка

😝зассанцы

Мария Баглюк

Видно нет.

Ли
Лина

нет...

С К.

Вода в бассейне не проточная. Её меняют раз, дай Бог, в месяц! Остальное реактивы и моча.... Я поражаюсь купающимся в фонтанах. Собак купают, бомжи купаются... А потом дети глотают эту воду..... А родители смотрят на это и радуются. У меня всегда вопрос. Почему дома не сделать такой же суррогат, если нравится так? Набрали ванную, поссали туда всей семьей, искупали собаку и насыпали что-нибудь хлорного,.... и пусть дети плещутся.... Ведь получится одно и то же удовольствие, и идти по жаре никуда ненадо.

Маша Ерёмина

🤣😆

Ав
Автор

😀