Невеста Октября 💜

« И теперь застрял тут, а весь мир забыл обо мне. » ©️ Simple Plan – Astronaut
Что для вас одиночество? 🖼

Ответы · страница 10
Ма
Макс

Когда на спаррингах не хватило партнёра а тренер не хочет со мной стоять😅

Назар Норченко

Время и место, в которых я могу думать о чём хочу, не отвлекаясь ни на что лишнее.

Ольга

одиночества нет. По сути каждый человек рождается одиноким и умирает одиноким.

Айдос Акшораев

одиночество - это когда ты не можешь порадоваться с людьми когда тебе это нужно

Нико Нико

Это когда ляжешь дома на диване подняв но почти до потолка, и смотришь киноху...

Мелиса Караева

это когда человек одинокий в жизни его не кого нет и всегда его отавляют таким

Алла Винник

Это состояние,когда можно привести в порядок свои мысли и подумать о важном....

Александр Старновский

одиночество это плохо..... но не вижу среди завербованной массы друзей своих....

Nata 259

Это роскошь, когда его не хватает и опустошение, боль когда его слишком много

Azet Sowdekow

Одиночество когда ищешь в телефоне кому бы позвонить и понимаешь что не кому

Алёна Попушой

Оденочества это когда не Каму забрать из морга.... а остольное свобода и поиск

Надежда Сергеева

Когда на душе хреново,берешь телефон и понимаешь,что и позвонить-то не кому...

Allah Is One

Мир может и забыл но Аллах не забывает. Одиночество дает правильное сознание

Арман Махметов

ценю близких,я не одинок,может быть в какой то мере,затяжная пауза,как то так

Маргарита Козырева

Когда ты послал всех в е...еня, не сидишь в инете и отключился от всего к х....ям

Ержан Абдрахман

одиночества всегда со мной иногда думаю что одиночестве это не так плохо😁

Иван Франков

"Все мы погрязли в болоте,но некоторые из нас смотрят на звезды" Оскар Уальд.

Сергей Полуэктов

Одиночество хммм, Это когда тебе совсем уже не с кем поговорить, встретится(

White Power

где-то прочитал и запомнил "Одиночество - это когда из морга забрать некому!"

Ми
Мичи

сначала хорошо, потом понимаешь чего то не хватает, потом начинаешь скучать