Невеста Октября 💜

« И теперь застрял тут, а весь мир забыл обо мне. » ©️ Simple Plan – Astronaut
Что для вас одиночество? 🖼

Ответы · страница 12
Ангелина Горбатовская

Время подумать и разложить все поп полочкам, отдохнуть и набраться сил

Дилшода Пошшоходжаева

ну в некоторые время хочеться остаться в одниночестве и дуать обо всем

Юрий Буторин

Одиночество для меня, это самые черные дни в жизни и даже жить не охота!

Елена Миминова

Одиночество - это когда сам человек себя отрекает от окружающего мира.

Лёха

оооо симпл плен....Одиночество,это образ жизни
🖼

Natalya Киреева

мне нравится быть одной в тишине но увы я не одна и мне некогда скучать

Та
Татьяна

Всё будет офигенно! Кому сразу,кому то постепенно!!! 🌞 💞

Зинаида

Когда утром пьёшь ароматный кофе в страшной, пугающей тишине... ОДНА...

Анжелика

Одиночество- это когда тебе хреново, а позвонить и излить душу некому

Надежда Тураева

когда нет близкого человека, с кем можно поговорить обо всем на свете

Ники Бер

одиночество это когда человек, которого ты любишь счастлив без тебя..

Антон Комаров

Прекрасное обстоятельство, появлению которого способствует мы сами)

Davai Drujit'?

Одиночество помогает сосредаточися и ставиь правильные цели в жизни

Ольга Новикова

это момент когда можно наконец отдохнуть от шума, гама и мозгоебства

Светик

Это когда тебе не с кем поделится радостью и горем.и замкнутая в себе

Анатолий Бурдейный

это человек как отшелник ушедшии от людей в свой край где нет никого

C* Turok S Kavkazac*

для меня оденочество это момент раздумия звешивания всех поступков

Юлия Филина

Когда любимый человек не со мной, мир просто перестаёт существовать

Ельдос Изатов

когда некого обнять некому сказать люблю. не за кого сердце не болит

Виктор К

это пройдёт наверно, ты про Маугли мультик смотрел☺️: весна брат.

Невеста Октября 💜

И что весна? У меня депрессия с начала осени😒 Медленно, чёт, проходит.

Виктор К

Сходи в больницу в хирургию и поймёшь как тебе повезло🙂

Невеста Октября 💜

Нечего мне там делать.

Виктор К

это для примера. Так-то в церковь надо.😇

Невеста Октября 💜

Там тем более...

Виктор К

ну тогда не знаю, с девочкой знакомься хоть по интернету

Невеста Октября 💜

Я девушка.
А в плане отношений мне сейчас не до этого. И без того проблем выше небоскрёба.