Невеста Октября 💜

« И теперь застрял тут, а весь мир забыл обо мне. » ©️ Simple Plan – Astronaut
Что для вас одиночество? 🖼

Ответы · страница 14
Галина Стефаненко

незнаю что такое одиночество не когда не была один на один со бой

--
---Алис ---

Когда ты одинок внутри...и говоришь сам с собой...и никому не нужен

Ангелина Суфиянова

иногда хочется побыть в одиночестве, потому что я мама в декрете)

Дмитрий Гончаров

низнаю, еще пока не был одинок, слава богу, ну наверно это ху..ва((((

Султан Мутталов

одиночество есть мир, мир есть все, все есть ничто, ничто есть Я!!!

Лена

это когда живешь с человеком как брат и сестра уже несколько лет

Ай
Айваз

Когда люди забывают о нан это значит что мы для них безразличны.

Юлия

Одиночество ,человек сам создает !!!!все может быть по другому ....

Фарида Мансурова

Это самое крутое что есть в этом мире.....круче просто ещё не было

Виктория Мирошникова

одиночество один из вариантов оставаться наедине с самим собой

Владимир Василенко

Быть одиноким это страшно. Лучше побыть одному это не на всегда

Евгений Петрученя

Оденочество для меня,это всё...конец всему,это просто мой страх.

Дима Бондаренко

Думаю это не страшно что может быть . Все равно кто то появится .

Тоо Алжан Каракесек

Возможность передохнуть, и перезагрузиться в плане философии.

Александр Федоров

тяжелые мечты в которых не хочешь видеть не кого из окружающих

Cвета Лепинская

Раньше одиночество было мукой, а теперь- радость и наслаждение

Се
Сергей

не довожу до такой крайности........останавливаюсь---на уединении

Лариса Поплаухина

возможность заняться самоанализом и навести порядок в голове

Яна

Одиночество это когда с морга забрать некому,а так все ерунда!

Ма
Марианна

Одиночество-это свобода... Свобода от всех.... Ну лично для меня)