Невеста Октября 💜

« И теперь застрял тут, а весь мир забыл обо мне. » ©️ Simple Plan – Astronaut
Что для вас одиночество? 🖼

Ответы · страница 6
Адриано Чилинтано

одиночество это самое прекрасное в мире состояние никто не достаёт можно плеснуть себе коньячку и почитать книжку

Янина Панчик

Для меня нет одиночества,мне всегда есть чем заняться,даже если когда не было семьи.мне всегда есть о чем подумать.

Ольга Ивкина

Состояние комфорта. Когда есть спокойная возможность проанализировать прошлое и подумать о том - как жить дальше.

Foxy Beige

"Одиночество как состояние души не поддаётся лечению" (с) Ф.Г.Раневская. Для меня одиночество это - покой, тишина.

Сity Boy Bmw

Ну это надо у Славы надо спросить! Это она поёт песню такая..." Одиночество сука"" она точно ответить, что это ..!!)))

Marin Oksi

Повод найти что-то интересное или сделать что-то для того что бы изменить ситуацию, если таковая не устраивает.

Юлия

Время познакомится поближе с собой и научится принимать себя таким какой ты есть. И стать для себя интересной.

Fire Drago

Одиночество-это когда вокруг вас уйма народа,который делает ваш мир скучным,пустым,бессмысленным и одиноким

К.
Кнопоська . /

За компом нет одиночества игры общения любовь флирт все что хочешь устал в реал иди прошвырнись и так далее

Невеста Октября 💜

Вопрос не обо мне, алё.

К.
Кнопоська . /

алё гараж какая разница 😀

Невеста Октября 💜

Да действительно 😒

Т@Ня

возможность насладиться тишиной, заняться тем, что хочется, отсутствие сиюминутных проблем из вне, покой....

Николай Розмарица

это рутина , которую человек создает сам для успокоения души , но иногда не может собрать силы и выйти из нее

Акзер Сулейменова

Тьфу тьфу росла в многодетной семье, никогда не испытывала таких чувств, но конечно одиночество это ужасно

Карлыгаш Карлыгаш

Одиночество это время когда можно задуматься о том как проживаешь жизнь и научиться стремиться к лучшему!

Светлана Мухина

Это моя жизнь...состоящая из сплошного одиночества...одиноким можно быть и в окружении коллег, друзей и т.д.

Jone Snow

Одиночество... это то время... не только когда ты один, но даже когда в компании ты чувствуешь, что ты один...

Инна Приходько

И вечером никто не ждет, И делать можно всё, что хочется, И кто как это назовет- Свобода или Одиночество...

Komura Akeyn

Недавно только почувствовала, когда сильно хотела погулять, а в результате и позвонить некому🙍‍♀️

Анастасия А

С братьими нашими меньшими одиночество не чуйствуется! Они заполняют все пространство! И это счастье!

Марина Демченко

Одиночество это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Дмитрий Кравец

Одиночество, это возможность разобраться в себе, и со своими мыслями. Ничего плохого в этом я не вижу!)