Ле
Легионер

🖼рыбаки с высоты птичьего полета

Ответы
Tp
Tpикcтep

Некоторым Надо почаще смотреть такие фото , дабы збить спесь собственного Эго и понять что мы малы и ничтожны посреди мира и тем более бескрайнего космоса .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это одни и те самые долбо*бы которых уже последние 30 лет каждый год на этой льдине уносит в Финский залив?И их потом все спасают?Смешно!

Андрей R@

У нас по выходным точно так же. Только почему-то на фото нет автомобилей, народ, что пешком на рыбалку добирается?

Андрей R@

Ну да палатка это громко, палаточка из болоньевой ткани и то до тридцати градусов их почти ни кто не ставит. 🖼

Ле
Легионер

🙂 это полноценная РЫБАЦКАЯ палатка. И улов отличный

Андрей R@

Да нет, сейчас глухозимье и улов вот такой не более. По первому льду и до начала декабря ловили мешками, а сейчас вот так.

Ле
Легионер

Для наших мест - улов вполне норм.

Андрей R@

Понятно.

Валентина Пакшина

Как родинки на челе красавицы с широко открытыми глазками (в правом нижнем углу фото)👋‼️

Просто Петрович

Ну значит там и рыба стоит.. К стати удобная вещь , нужно взять на вооружение..

Алина N

Представляю как выглядим мы в целом из Космоса. Тля бегающая😏

Наталия Наталия

А потом их снимают с этой льдины, сколько случаев было

Ле
Легионер

река сура - затон

Наталия Наталия

Рыбаку нельзя желать удачи...поэтому- не упейся😁

Ле
Легионер

зачем же так🙂даже обидно как то. можно ж ни хвоста ни чешуи пожелать

Наталия Наталия

я же пошутила...ок)))) ни хвоста, ни чешуи...ааааа русалку можно😁

Ле
Легионер

🙂

Людмила

Ради бесплатной рыбки сидят мёрзнут....

Ле
Легионер

таких там единицы.Стоимость экипировки, снастей,и доехать превышает стоимость улова в разы. Многие едут отдохнуть от жен.

Людмила

😆🤦‍♀️

~ Мне Тебя Обещали ~

Я думала, что это мусор раскидали

Татьяна Владимирская

прям город там целый палаточный)

Ле
Легионер

как то мы скатились с заданной темы. не знаю почему.

Ев
Ева

вы хотите вернуться к простыне с клопами?))))))))))))))

Ле
Легионер

о нет ) поговорим лучше о природе и о месте и роли человека в природопользовании и экологическом равновесии

Ев
Ева

точнее, о коэволюции?

Ле
Легионер

коэволюция в системе "паразит - хозяин" меня привлекает с юности. я писал диссертацию на эту тему. Если у вас есть что сказать на эту тему - я весь во внимании ))

Пётр Хамов

да там не лёд, а сыр галандский

♛ О*Contra Spem ♛

класс ..как пингвины на льдине

Вл
Владимир

Будешь дронами уничтожать?

Лариса

Выглядят как птичий помёт.

Лена

Ого! Да их больше, чем рыбы

Ка-Валерчик Гузенко

Рыбу бы увидеть! С глубины

Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гармония Россия

Как пингвины... 🤭

С Э М

Столько рыбы нет)

Ivan Ivanovich

Много собралось