Елена Жданова

Можно( или нужно) позволять другим принимать решения за Вас?

Ответы
Татьяна Мороз

У каждого человека есть своя голова на плечах и за свои поступки он несет ответственность даже перед самим собой. Но есть люди которые позволяют кому то принимать за них решения. Но тогда таким и сядут на голову.А вообще берите все ниже поясницы

Елена Жданова

Спасибо.

Татьяна Мороз

Из одесского театра выходит похоронная процессия.
- Скажите, кого хоронят? - спрашивает молодая женщина прохожего.
- Какого-то артиста, кажется, Ямпольского.
- О боже, неужели Ямпольский умер!?
- Наверное, если это, конечно, не репетиция!

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Елена Жданова

Логично. Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

можно,но в вопросах,которые незначительны,дабы поднять самооценку принимающего и позволить себе немного расслабиться

Елена Жданова

Да,наверное, Вы правы... Спасибо.

Николай Рондин

это невозможно, человек принимает решения сам, и удачные, и ошибочные. Слабые просто находят отмазку - вот если бы)

Елена Жданова

да,это переложить ответственность на другого...

Анатолий Серёга

Можно. но только любимому человеку. Когда заранее знаешь, чего хочет он. а он заранее знает чего хочешь ты!

Елена Жданова

Но это просто совместное решение.... Спасибо.

Анатолий Серёга

Это называется не решение, а любовь!

Елена Жданова

Скорей взаимопонимание....

Анатолий Серёга

- Тогда мы были во всем едины. Во всем, во всем, (Нам обоим было ничего не страшно и ничего не стыдно и никаких сомнений друг в друге.) Так приятно было точно знать, что для тебя - нет никого лучше, на всем белом свете, чем — я, а для меня — чем ты. Когда, я заранее знала и любила то , что любил и хотел ты. И ты, заранее знал и любил, то, что хотела и любила я. Когда, ты, как слепой, не замечал все мои недостатки и смотрел на меня, как на «восьмое чудо света», хотя я точно знала, что ты глубоко ошибаешься...

Елена Жданова

Спасибо.

Анна

В любом случае окончательное решение принимает сам человек. Даже если выбирает чужое предложение

Елена Жданова

Согласна.. Спасибо.

Анна

🌹

Юрий Иванов

Если хотите подставить человека, лучше выдумки нет....пускай он, другой - принимает решение....

Елена Жданова

А если он сам желает?

Малина Вареньевна

очень захотелось кукурузных палочек... вопрос - идти в магаз или нет? Вы как считаете?

Елена Жданова

Этот вопрос не для моего ума....😱 🤔 😥

Малина Вареньевна

просто хотела, что б кто то решил это за меня..)))

Скорпион Иванович

Если они только согласованы с вами и Вы уверены в правильном решении!

Елена Жданова

ну.тогда можно сказать,что это Ваше решение... Спасибо.

Виктор Шифердеккер

решения всегда принимаете сами а советы можно слушать от многих))

Елена Жданова

Вы правы...спасибо

Виктор Шифердеккер

пожалуйста я просто подтвердил ваши мысли и все)) все благ и удачи в Новом году!!

Елена Жданова

И Вам тоже!!

Марина

Нет. Только ты сам. Не перекладывая ответственность на других

Шагарьян Хайретдинов

за меня -нет! Для меня - можно, во имя меня, но только не за меня!

Елена Жданова

Все верно....Спасибо!

Людмила Мухорина

а вы бы согласились?а ответственность на мне?не в коем случае!

Иван Колганов

Подготовленные тобой решения? Пусть хоть червяк принимает.

Иван Колганов

Странное сочетание пиктограмм

Иван Колганов

Задумалась,офигела,заплакала... Что имелось в виду? Отсутствие мозга констатировалось?

Александр Дубков

Только им и позволяйте и ни в коем случае сами ничего ни ни.

Александр Дубков

Разве? о моему так нет Ну еще раз дайте.

Елена Жданова

Я сейчас только отправила сообщение...

Александр Дубков

Прошу прощения - отлучался по делам

Елена Жданова

Я надеюсь,что отправите......спасибо.

Елена Жданова

Сейчас посмотрю...

Юрий Лёшин

Если ты не пациент психушки или дома престарелых- то НЕТ!

Елена Жданова

Логично...спасибо..

Ирина Ефремова

...если только в самых редчайших случаях.....🌹 🥂

Гозель К Т

чтобы потом винить другого? нет лучше это делать самому

Елена Жданова

Да,верно... Спасибо.

Алексей Малахов

Нужно. Это проще всего. Причём не всегда это путь вниз.

Елена Жданова

Возможно....Спасибо.

Аскорбинка.)

Это называется делегировать полномочия. На работе эт

Аскорбинка.)

Это делаю с удовольствием)))

Елена Жданова

Спасибо.