Елена Жданова

Можно( или нужно) позволять другим принимать решения за Вас?

Ответы · страница 5
Валерий Киселев

Нет, конечно!

Юрий Ерилов

Конечно НЕТ!

Елена Жданова

Спасибо.

Сергей Притворов

по ситуации

Антонина Кутьина

А стоит ли?

Елена Жданова

Каждый решает для себя сам.....Спасибо.

Се
Сергей

Иногда да

Виталий

Иногда)))

Елена Жданова

В порядке исключения.... Спасибо.

Zeger77 Евгений Земков

ни когда

Людмила Столярова

никогда

Елена Жданова

Возможно,Вы правы... спасибо.

Людмила Столярова

Счастья вам и уверенности во всем🌹 🌹 🌹

Гульнара Гульнара

на фига?

Гульнара Тезекова

никогда

Елена Жданова

Согласна.... спасибо.

Маргарита Лобастова

нельзя!

Елена Жданова

Спасибо.

Обсуждайка

иногда

Елена Жданова

Никогда... спасибо.

Обсуждайка

пожалуйста), если любимый примет решение (за Вас) сходить в кино,застрелите его? ))))

Елена Жданова

Но спросить должен....🎅 🙋‍♀️

Елена Жданова

Не спорю....

Сияющий От Счастья

иногда

Ва
Валерий

..бред))

Вася Норин

Нет....

Алексей Кноблох

Нет!!!

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Олег Сергеев

нет.

Олег Сергеев

после радиации за день до смерти покаялся принял БОГА ,жив до сих пор ,чудесные умные дети,онкология в последней стадии лет 10 назад ,месяц меня вымаливали особенно сын,даже следа не осталось ,кроме снимков и результатов анализов.врачи не поверили сперва,хотя сами отправили с больницы умирать домой ,сравнили результаты и были в шоке,но не смогли этого обьяснить.все по вере .

Елена Жданова

Олег,я вам безоговорочно верю... жаль,что многие люди не понимают.как укрепляет дух вера в Бога. я жалею,что тоже поздно пришла к вере только в 52 крестилась,у меня папа был коммунист.. Ведь так просто ,повторять про себя Господи,помилуй меня грешнаго..,а какая сила.... Да хранит Вас Господь!

Олег Сергеев

аминь.спасибо.тоже все комунисты и тоже пришел поздно ,главное прийти.🌺

Елена Жданова

Здоровья!

Павел Филатов

НЕТ!

Татьяна Маркеева

Ни в коем случае нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Спасибо.согласна.

Насима Костикова

Нет.

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Мистер Бин

нет