Татьяна Павлушина

Вот сижу и думаю...как лучше умереть...если есть рак...то может от Короны легче? Простите... я серьезно...

Ответы
Эва

Никак не лучше , выбрось дурные мысли из головы . Психосоматикв при онкологии играет большую роль . Себя не жалко , подумай о близких . Они с тобой боролись и помогали , уж поверь я лучше чем кто бы то ни было знаю каково это.

Татьяна Павлушина

да я сильная...живу как могу...

Эва

Вот и молодец , респект .

Татьяна Павлушина

я знаю...

Эва

👋

Arsen Beisenov

При любом раскладе не отчаивайтесь! Не могу сказать, что проще. Онкологию мне ставили - не подтвердилась. Короной тяжело переболел. Жить - оно по любому лучше. На все Воля Божья

Виталий Жейц

Таня, чем больше пенсионеров вымрет и чем скорее, тем большая экономия для бюджета и тем больше возможностей для финансовых маневров.

Виталий Жейц

За жизнь надо бороться до конца.

Ольга

Я работаю в онкодиспансере. Наших пациентов меньше не стало но об этом не трубят на каждом углу

Татьяна Павлушина

я знаю...химичили полгода...потом операция...ПЭТ показало метастазы...

Ольга

😔 Держитесь!

Ольга

🌺🌺🌺😉

Aлександр Кузьмин

Лучше с поясом шахида зайти в собес . В хорошей компании и дорога легче 🤪

Вовочка Бакка

В ТАКОМ случае право советовать есть только у близких и друзей...

Татьяна Павлушина

простите...не выдержала...

Лариса

Обезжиренный творог с льняным маслом бабушка ела. Всё прошло.

Ойген М.

Если даже и корона,то всё равно придётся помучиться.

Татьяна Павлушина

но хоть недолго...

Ойген М.

Да по всякому бывает.Мой друг и коллега по работе очень быстро сгорел от онкологии.Поехал в Москву к дочери,а оттуда уже не вернулся.

Татьяна Павлушина

очень печально...

Александр Чайка

я тоже об этом думаю.Но силы воли не хватает.

Александр Чайка

удачи.

Татьяна Павлушина

спасибо...а Вы пробовали?

Александр Чайка

тогда давно да.Сейчас ни как не получится так как слишком дорого.

Александр Чайка

да.Но врут по полной

Nikola Mahkov

-простил-во все тяжкие-нето не успеешь!--✌️

Полувековая Дама

Тогда лучше просто заснуть и не проснуться

Татьяна Павлушина

согласна...но для этого нужны какие-то лекарства...препараты...тоже думала об этом...

Нурия Шагабиева

Не торопитесь туда , оттуда возврата нет.

Нурия Шагабиева

Что у вас болит?

Татьяна Павлушина

ничего сейчас...

Нурия Шагабиева

Все удалили ?

Нурия Шагабиева

Очень жаль ...

Бо
Бока

умри лучше от переизбытка секса ))

Татьяна Павлушина

не люблю секс..

Бо
Бока

плохо ))

Василий Стеклов

Не спешите, туда успеете.

Василий Стеклов

Поддерживаете иммунитет?

Василий Стеклов

Без усиления иммунитета сложно Вам будет.

Татьяна Павлушина

я знаю...

Василий Стеклов

Есть много разных способов укрепления иммунитета - изучайте и применяйте по возможности.

Александр

Любая смерть страшна

Татьяна Павлушина

не знаю...

Андрей Моисеенко

я у мамы дурочка

Татьяна Павлушина

нет...это моя реальная ситуация...

Ка-Валерчик Гузенко

Во сне !