Татьяна Павлушина

Вот сижу и думаю...как лучше умереть...если есть рак...то может от Короны легче? Простите... я серьезно...

Ответы
Эва

Никак не лучше , выбрось дурные мысли из головы . Психосоматикв при онкологии играет большую роль . Себя не жалко , подумай о близких . Они с тобой боролись и помогали , уж поверь я лучше чем кто бы то ни было знаю каково это.

Эва

🤷‍♀️

Эва

Не отчаивайся Это всё что можно сказать , увы.

Татьяна Павлушина

да я сильная...живу как могу...

Эва

Вот и молодец , респект .

Эва

👋

Arsen Beisenov

При любом раскладе не отчаивайтесь! Не могу сказать, что проще. Онкологию мне ставили - не подтвердилась. Короной тяжело переболел. Жить - оно по любому лучше. На все Воля Божья

Виталий Жейц

Таня, чем больше пенсионеров вымрет и чем скорее, тем большая экономия для бюджета и тем больше возможностей для финансовых маневров.

Виталий Жейц

За жизнь надо бороться до конца.

Ольга

Я работаю в онкодиспансере. Наших пациентов меньше не стало но об этом не трубят на каждом углу

Татьяна Павлушина

я знаю...химичили полгода...потом операция...ПЭТ показало метастазы...

Aлександр Кузьмин

Лучше с поясом шахида зайти в собес . В хорошей компании и дорога легче 🤪

Вовочка Бакка

В ТАКОМ случае право советовать есть только у близких и друзей...

Татьяна Павлушина

простите...не выдержала...

Лариса

Обезжиренный творог с льняным маслом бабушка ела. Всё прошло.

Ойген М.

Если даже и корона,то всё равно придётся помучиться.

Ойген М.

Да по всякому бывает.Мой друг и коллега по работе очень быстро сгорел от онкологии.Поехал в Москву к дочери,а оттуда уже не вернулся.

Александр Чайка

я тоже об этом думаю.Но силы воли не хватает.

Александр Чайка

думал уйти в тайгу.Напилить сутунков метра по 2.5 чтоб хватило на хороший костер.Зажечь с одного края .Залезть на верх иииии.Чтоб вороны не клевали как в индии делают ииии

Татьяна Павлушина

это мучительно и страшно...

Александр Чайка

надо пытаться лечится.Мне первую операцию сделали около 30 лет назад.А вот три года назад не смог даже обследование пройти чтоб диагноз поставили..Одно издевательство и все.

Александр Чайка

да.Последний раз в онкоцентре мне очень хотелось завотделением морду набить.Но старый я ,кровь остыла.

Татьяна Павлушина

ну вот...я сейчас сдала документы...не знаю что получится....

Александр Чайка

тогда давно да.Сейчас ни как не получится так как слишком дорого.

Полувековая Дама

Тогда лучше просто заснуть и не проснуться

Татьяна Павлушина

согласна...но для этого нужны какие-то лекарства...препараты...тоже думала об этом...

Nikola Mahkov

-простил-во все тяжкие-нето не успеешь!--✌️

Нурия Шагабиева

Не торопитесь туда , оттуда возврата нет.

Татьяна Павлушина

не тороплюсь...но увы...это правда...

Татьяна Павлушина

так знаю...третий раз уже...и операции...и химия...и лучи - все было...

Нурия Шагабиева

Может не все еще потеряно ? Может народные средства помогут?

Татьяна Павлушина

да ничего...надо просто научиться с этим жить...столько сколько смогу....

Бо
Бока

умри лучше от переизбытка секса ))

Бо
Бока

плохо ))

Василий Стеклов

Не спешите, туда успеете.

Василий Стеклов

Без усиления иммунитета сложно Вам будет.

Василий Стеклов

Есть много разных способов укрепления иммунитета - изучайте и применяйте по возможности.

Ал
Алекс

Любая смерть страшна

Андрей Моисеенко

я у мамы дурочка

Татьяна Павлушина

нет...это моя реальная ситуация...

Ка-Валерчик Гузенко

Во сне !

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх !