Нерасторопная Женщина

Муж подруги в отпуске, целыми днями сидит за компьютером, в своем программировании, не бритый, в тельняшке и спортивных штанах. Просит его сходить в магазин, все равно ведь дома сидит, а он ей выдает: - "Я когда в прихожую выхожу, вижу мужик стоит, лысый, бородатый, в тельняшке - Я ЕГО БОЮСЬ!!!", намекая на свое отражение в зеркале. Отдыхает мужик.

Ответы
Удалец Обсужденный

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊

Вера Истратук

Женщина изначально должна взять быка за рога,у каждого в семье должны быть свои конкретные обязанности ,а когда время упустили уже не добьешься ничего.

Бизсовисный Катяра

вот и на меня сейчас только так же напи@дели.....та шо я лошадь?? пахать без выходных уже 2 месяца.....отдохнуть то можно?? или пристрелите на@уй.... .

Василий Захаров

Компьютерные дела - вещь очень заразная для некоторых. Бескрайнее поле деятельности. Некоторые добиваются больших успехов.

Рустем

Лодырь и оболтус такой мужик. В отпуске надо домом заниматься. Уборку сделать, ванную отдраить, раковины.

Ирина

Надо поставить в кухне зеркало,чтоб боялся туда заходить.😜

Нерасторопная Женщина

Не заметит...

Валентин Федоров

значит есть кому в магазин сходить, значит есть за что его выходки терпеть

Гульнар

Интересно, а когда его кормить перестанут, он заметит... что жена ушла....

Нерасторопная Женщина

Нет. Он заметит, что еды нет.

Гульнар

только это и замечают...

Егор

ему бы мотоспортом заняться, развеяться, зачахнет совсем..😞

Нерасторопная Женщина

Во!☝️или бегом🏃‍♂️...

Вик Тор

Нет!!!! Выходит из себя!!! И в себя с трудом приходит.... Не узнает.!??

Явой Сопов

🌺 мдя будет выступать -мужик вспомнит как водку пьют 🤠

Марина Матвиенко

Отдыхать они умеют, а вот если мы сидим.....то покоя не видать.

Андрей Гусс

Кошмар какой-то!А есть у Вас другие отражения в зеркалах?

Нерасторопная Женщина

Надо совсем убрать зеркала...

Андрей Гусс

Нет.Не вариант.

Андрей Сметанников

А как он бриться будет перед зеркалом в конце отпуска?

Нерасторопная Женщина

А жена для чего?

Андрей Сметанников

А он об ней помнит, или она его брить будет...?

Нерасторопная Женщина

Он же отвечает ей что то...

Андрей Сметанников

Пока что-то, а потом...?

Нерасторопная Женщина

И потом... вдруг вспомнит... когда ему срочно станет необходимо... и страх улетучится...

Андрей Сметанников

Вот и ладушки...

Анатолий Лапшин

А подруга от него балдеет? И тебе рассказывает как.

Нерасторопная Женщина

Прикольно так. Посмеялись.

Анатолий Лапшин

Понятно.

Борис Алиев

И что в России какие-то странные мужики развелись?

Мурат К

)) видимо очень занят. Может правда, а может и нет.

Владимир Лукашев

Таня, Вы красивая женщина.🌹 🌹 🌹

Забава Путятишна

Большой оригинал муж вашей подругм

Робот Вертер

Согласен с Эрикой 👍

Эрика Кортц

Спасибо, Тигран!

Робот Вертер

😋 не за что. Идём дальше 😋

Эрика Кортц

Едем....

Робот Вертер

едем...

Элвис-2

завесте зеркала и поставте свечки