Ли
Линда

Нужны ли нам воспоминания? Ведь не всегда они приносят тепло.

Ответы
Al
Ali

а вы их примите переживите и отпустите по настоящему , в следующий раз они проплывут .. в вашем сознании и уплывут , не нанося вам печальные раны

Та
Татьяна

А они и не обязательно должны приносить тепло. Негативный опыт - тоже опыт. Раз уж человек не умеет себя вести.

~E
~ Eva Lansca ~

А куда их деть ? -- это раз. И именно они дают ответ на то , почему я такая сейчас -- это два.

Людмила

А природа и не спрашивает нас....это наш поводырь в мире настоящего и будущего...

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО- НИ ОТСЮДА НИ ОТКУДА И БАЦ ....А ВОТ ОНИ ТУУТ КАК ТУУТ а на хрена бы они нужны были - одно растройство приносят и напоминание что тебе уже капец скоро и не хрена крылышки распускать ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ......

Ольга Чернышева

Нужны и даже очень, чтобы не повторять своих прошлых ошибок, анализируя их.

Masha Kazakova

Нужны! Главное ничего не забыапть... Чтоб на одни и теже грабли не встать!

Aлександр Кузьмин

Надо или нет - человек помнит ВСЁ от первого крика до последнего вздоха

Андрей Стасюлевич

Не было бы плохого не знал бы , что происходило с тобой хорошее...

Евгений Антонюк

прошлое - это история примеров, как надо и как не надо делать

Ли
Линда

Двоечников никто не отменял)

Евгений Антонюк

Предсказуемая жертва - для преступника находка.

Лариса Новожилова

да. они нам приносят выводы. если человек способен помнить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без воспоминаний лучше. Потому как вспоминать то и нечего.

Мохарям Ханипов

я готов целовать песок на которым ты ходила .. значит надо

Z*
Z *Ирина*

Зато напоминают о граблях, на которые не надо наступать.

Дуб Дубом, Quercus Robur

забыть их бывает трудно, но их в основном переживают

Леди Мила

нужны. Что бы делать выводы и не повторять ошибок

Тнт

Куда лучше жить без мозга. От него одни проблемы.

Пётр Ермаков

Не всегда... Просто нежелательно терять память...

Лё
Лёка

вот для этого природа нас наградила склерозом

Brown Sparrow

если холодно, оденься и вспоминай без помех😝

Михаил Мещанинов

Согласен, некоторые можно было бы и стереть....