Галина Д

Иногда нужно просто надеть корону и напомнить им, с кем они имеют дело. 😜

Ответы
Прохор П

И это всё абсурд, их надо сжать на 25 не меньше. Остальные воры разбегутся. Чубайс прикинулся тяжело больным, что бы эту тварь вернули в Россию и поверь, Путин вернёт его "Он своих не здаёт".

Вадим Иванов

Так могут и революцию устроить, опыт есть. А корону, как известно, снимают вместе с головой...

Anahit (Анаит) Grigoryan

В принципе снять картину вообще не стоит, тогда все будут знать, и напоминать не придется

Галина Д

🧐

Александр Соломатин

Да, тут, Галина, одной короной уже не обойтись... Пора по сопатке конкретно настучать... 🙂

Z*
Z *Ирина*

Бывает, они сами думают, что в короне ... А поверх короны там ушанка торчит.😳🤷‍♀️.. ..

Ал
Алсу

Тут главное не частить или напомнят, что вся власть принадлежит народу.))

Ростислав Туманский

У нас говорят по другому: сними корону, будь проще и к тебе потянутся.

Андрей В.

Когда надеваешь корону, остальным лучше надеть маски и перчатки.

Александр Гусев

Дык, они возьмут швабру и корону ей подправят. Бо-бо будет.😆

На
Наталия

А им так хочется взять лопату и поправить эту корону.😜🤣

Галина Д

🤣

Александр Елтышев

Напомнить персоналу дурдома, что перед ними Людовик 14-й.

Михаил Гехт

Так вот из-за кого новую волну коронавируса объявили! 🧐

Qqqq Qqqqq

если пол чистый, то можно и упасть ниц перед Королевой

Галина Д

🤣👍

Qqqq Qqqqq

за неимением такой чистоты упал на столешницу кабинетного стола

Z-Мимокрокодил-V

"Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах."

Ев
Евгении

Только сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах.

Андрей Заруба

Болеть короной. Да с такими опасно иметь дело.

Ванюшин Вениамин

Ну , ну . Будьте проще и к вам подтянутся люди

Чио-Чио-Сан

Бааа, у меня и короны-то нет, только шляпа😆

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм подскажет правильное поведение

Вл
Владимир

Если только нет рядом гильотины.😊