Vladd66 Vladd66

Вы могли бы приехать в гости для знакомства.. к мужчине в Германиию

Ответы
Любовь Миро

Наверно есть такие ДУРЫ,и я желаю им удачно домой вернуться после не удачной поездки , и мирам которые они себе сами придумали.Вам желаю только хорошего. ПРОЩАЙТЕ.

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Ве
Ветер

Конечно))) нам же нечего делать, так только кататься к европейским мужчинам на знакомства....сегодня к одному, завтра к другому, послезавтра к третьему )))

Arsen Beisenov

в каждой стране по мужу)))

Елена Данилова

Нет. Зачем?! Даже если мужчина понравится, всё равно нам не быть вместе. Всё, что я люблю, находится в России. Так чего время терять и душу травить?!

Оксана Внукова

нет. Вообще, я считаю: женщины - цветы, мужчины - пчелы. Поэтому они должны оставаться на месте, а мужчины - к ним подлетать. И т. п.

Татьяна Брусницина

Интересно, сколько молодых женщин откликнется на ваш вопрос? Много ли еще осталось авантюристок по призванию?

Vladd66 Vladd66

Откликнулись. Только старше меня

Татьяна Брусницина

Значит верно мне кажется, что молодежь стала очень прагматична. Не отчаивайтесь, обязательно откликнется такая, которая вас заинтересует.

Лариса Поломошнова

Вот просто для знакомства наверное бы не поехала... А посетить Германию конечно хочется. А вы Российский немец?

Jelizaveta Rakova

А там у вас что девушек нет? Представте, как к вам приезжают девушки со всех городов России и не только.

Светлана Шишкова

Считаю,что если он мужчина, то не позволит женщине ехать к нему,а сделает всё чтобы приехать самому

Светлана Гавриленко

Ты всë пытаешься схватиться за соломинку,остаться на высоте,но лодка твоя,давно уже идет ко дну...

Снежана Скосырская

Высылай деньги на оформление виз, присылай приглашение и билеты в оба конца и жди в гости.

лр
людмила рысина

все свое родное ,рубашка в том числе ,и сразу на память приходит фильм "интер девочка"

Татьяна Слепичева

А знакомится для чего? Если бы он меня очень заинтересовал, то легко. А почему нет?

Irka Ira

Ну а чтож тут такого? Накрайняк если что не так пойдёт - страну посмотреть можно)

Наталья *****

Ну вообще то мужцина должен быть инициатором.На все готовое как то не красиво.

Vladd66 Vladd66

Да почему не красиво.. приглашаю

Наталья *****

Слетать на свой деньги в Германию и обратно это круто, согласитесь.Ведь Вы ждете одинокую женщину.

Светлана -

ну если сразу оплатит проезд туда и обратно и на карманные расходы подкинет:)

Альбина С

если мужчина оплачет за проезд туда и обратно и паспорт оформит и проживание

Наталья Аниткина

в Германию "ломанутся" все, а вот поехал бы кто то в деревню в глушь в Саратов?

Наталья Аниткина

да вы гурман)) лучшие женщины живут в провинции

Vladd66 Vladd66

Если мне. Женщина понравится

Наталья Аниткина

понятное дело, должен быть стимул куда то из дома отправиться

Наталья

Германия сейчас не расстояние....а что мужчина на столько слаб или инвалид!

Пантера Перезолова

Это исключено. Почему это женщина должна ехать к мужчине для знакомства?