На
Наталия

Я желаю вам в этот вечер искупаться в сиянии звёзд, что б вечерний загадочный ветер все заботы с собою унёс......🖼

Ответы
Vladimir Rakivnenko

...Ощущая тот запах прекрасный.
Тихой спящей вечерней листвы.
Будет он очень тихим и ясным.
А в душе расцветают цветы.
Словно морем плескаются
волны.
Много нежных и ласковых слов.
Этим мигом Вы очень довольны.
Всех красивых любви лепестков
Лагунова Л.

Николай Дубровский

Кккккрррасота!!! Я такое видел однажды в жизни: Мы с братом везли сено с сенокоса. Уже ночью. Огромный воз. Мы на верху, лошадь сама идёт, она дорогу домой знает. А мы лежим на возу и смотрим в небо. Август, небо чистое, чистое... и звёзд мириады.... 🤗🤗🤗

Евгений Шевченко

Желаю тебе из тысячи звёзд
Одну, самую яркую,
Желаю тебе из тысячи слёз
Одну, самую сладкую.
Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую,
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную.

Евгений Шевченко

а какой твой? понедельник 6-30 утра... УРРРА! Скорее на работу?

На
Наталия

Суббота

Евгений Шевченко

а котейка есть? или птичка... чтобы субботу ждала🖼

На
Наталия

нет...

Евгений Шевченко

у меня тоже не осталось никого.. даже белки уже дней 5 не забегают.. значит мы с тобой плохие?

Вл
Владимир

Подари мне сегодня Счастье Хоть чуть-чуть хоть капельку страсти Чтоб ознобом горячим по коже А ещё подари мне сегодня радость, Чтоб увидел Тебя я однажды...💃😍

Вл
Владимир

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело...🎼🎸😍

На
Наталия

Уста и очи и чело....не уходи......Так мы пели

Вл
Владимир

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...💃🕺

Владимир Забродин

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ПРОШЁЛ ЭТОТ ВЕЧЕР И ТУЧИ СКРЫЛИ НЕБОСВОД. НО СИЛЬНЫМ БЫЛ ЮЖНЫЙ ВЕТЕР И РАЗОГНАЛ ВЕСЬ БРОДЯЧИЙ НАРОД.

Владимир Забродин

я, конечно извиняюсь, что за основу взял ваши стихи Написал и каюсь - ваши были отнюдь не плохи!

На
Наталия

Вы всё правильно сделали...👍

Остап Бендер

Наташенька. не до звёзд, поверь. Пожелай чтоб ракет не летало и воздушных тревог не было ))

На
Наталия

Поверьте я за мир во всём мире....

Остап Бендер

такого не будет никогда. Дьявол не спит. Поэтому где-то все равно будет война. У нас в Украине сейчас бьольшая война я бы сказал за изменение сути и принципов существования цивилизации на планете. А ещё много мелких войн некоторые длятся десятки лет

Славко Сорванецкий)

Пожелание в стиле Шатунова: "Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер..." всё!))))

От
Отворотповоротов

А утром опять буду смотреть, как белый рассветный кот слижет с неба звездное молоко)

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красиво,столько звезд на небе! И вам Наталия доброго вечера!🌹🌹🌹

На
Наталия

🌷Спасибо!!!!

Юрий

Сегодня пасмурно, я каждую ночь на небо смотрю позавчера было так🖼

Юрий

🖼

Юрий

Замерз))

Юрий

🖼

Юрий

🖼

Юрий

Все и собака замерзла, хватит

Сауд Ахмедов

вечерний загадочный ветер все здоровье с собою унесет.

На
Наталия

Да ладно...

Сауд Ахмедов

а то, снег тает сырость, прохлада , а ты на сквозняке романтику в звездах ловишь.

Ми
Михаил

Такие звезды хорошо видно ночью в горах, прямо рядом 🤗

На
Наталия

Да...там их лучше видно

Ту
Турист

Главное, чтобы белье, вывешенное на улицу не унес!😂

На
Наталия

Хорошее замечание, учтём)))

Ту
Турист

За доброе пожелание огромное спасибо!👍😘

Вл
Владимир

Прекрасное пожелание! Спасибо! От души взаимно!

Вера Сергеевна-V

РОМАНТИКААА!) А картина прекрасная ! Спасибо !

Котэда

а дадут?

На
Наталия

С вашим хамским отношением ВЕЗДЕ

Котэда

неожиданно приятно

На
Наталия

Стирай...енот полоскун

Котэда

где енот?

Ольга Макеева

Великолепно! Пусть так и будет. И у вас тоже...

Al
Ali

я уже искупался но с Наташей не повидался

Иван Берлогин

какая вы романтичная девушка ,Наташа!!🍓

На
Наталия

Ванечка....вы вчера от этой романтичной девушки сбежали к другой не менее романтичной😆

Иван Берлогин

не было такого!!уснул за рулём!!)))

На
Наталия

ну , значит это так сейчас называется😲

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так доложите обстановку

На
Наталия

Которую?

Владимир Варламов

Где бы ещё такой пезаж найти в Москве😏

На
Наталия

Неа..в Москве не найдёте