L….

А знаете, почему люди злые??? Это лень!!! Потому, что так проще!!!! Ныть! Скандалить! Истерить! Здесь же не надо себя контролировать.... Гораздо сложнее быть добрым и великодушным! Это колоссальная работа над собой! Научится прощать, улыбаться искренне.... это высший пилотаж саморазвития!!! А большинству проще ныть скандалить и ничего не делать! Согласитесь?

Ответы
Жан

Вчера читал вопрос одного чела и охренел..на столько люди могут быть дебилами. Так вот ,этот чел описывает, что как жена прибегает к нему и кричит ,пойдём там смешно и они выходят на площадку 4 ого этажа и от туда смотят в двор .В дворе на одном участке образовался лёд и каждый проходящий подал ,а одни стояли и ржали ...и так 2 часа ..блин ,блин, блин ,еле держу себя ..вот скажи это нормальные люди?и еще хвалиться, хорошо иметь жену с чувством юмора)))))это трындец, бездельные дебилы (((видать свою он не куда не ведёт, вот и веселье устроили ,а песком насыпать мозгов не хватает...

Жан

Ок ,как скажите))тем более перед праздником))

L….

Сегодня прям все злые какие то))) и здесь и на работе и дома

Жан

Если о мне ,я вовсе не злой,просто вспомнил )

L….

Вот и отлично)))) 🤝

Жан

😉

Лева Правая

Они сами выбирают такое дерьмовое существование Другим некогда об этом думать- надо трудиться.

L….

Есть такое

Nikira (Ирина)

Соглашусь на все 100! хотя сама себя иногда прям так жалею.... все сволочи.одна я хорошая! 😂😇

Nikira (Ирина)

Рано.... 8 марта в воскресение!

Владимир Просто

А может я не доживу до воскресенья!😜

Nikira (Ирина)

ну ..... не судьба тогда.

Владимир Просто

А может и к лучшему!✌️

Ботzман Барисыч

Нет нет и нет..Просто надо генерировать только ТОЛЬКО хорошие ХОРОШИЕ новости..

Малина Вареньевна

глупости..... 50 лет была мягкой и пушистой... Сами достали!(((

Ма
Марыся

Я согласна. Многие мужики на это видуться и жалеют таких

Елена Щупак

Но ведь счастье того стоит, чтобы над ним работать.

L….

Тоже так считаю

Кы
Кызыма)

Соглашусь.) Но не думаю, что дело только в лени.)

L….

Нежелание развиваться

Дуб Дубом, Quercus Robur

очередной высер правильной альфа-самки

Дуб Дубом, Quercus Robur

Всё уходит и меняется,
нет и этого теперь.
проблемы не кончаются,
не выйдет без потерь

L….

Да уж))) все пройдёт! И это тоже

L….

🤝

Геннадий Ш.

К сожалению это так.., но не все такие

L….

У всех слабости

Геннадий Ш.

Это не слабость, это — воспитание..

L….

Может

Геннадий Ш.

Есть

Галина Молдованова

Конечно согласна. Я тоже так думаю.

Андрей Бабенко

Главное поменьше желать от других

L….

И это тоже

ვასო წილოსანი

Злой человек скандалить и ноет? )))

L….

Нет?

ვასო წილოსანი

Ему не до етого! Скандалить и ноет примитивные люди ! Хотят внимание

L….

Может! Сниму вопрос сееет агрессию

ვასო წილოსანი

Ето их проблемы а не ваш

L….

Благодарю ВАСО

ვასო წილოსანი

Не стоит! Удачи во всем и наступающим 8 марта

L….

Спасибо)))

Серый Кот

То, что вы написали и есть нытье

Valentin Beloverbenco

соглашусь! я как раз такой!

Сергей Владимирович

Совершеннейше правильно.

L….

🤝

Сергей Владимирович

Образование современное воспитанию не столько уделяет внимание как знаниям. Было б иначе глядишь и счастливых людей бы прибавилось. Самоконтроль он ох как важен

L….

Есть такое)))

Виталий Мартынов

Ну или просто воспитание.

L….

Может! Вполне

Zibert

В семье или в обществе?

L….

Везде

Zibert

человек не предсказуем.

Анатолий Голиков

Согласен есть резон.

L….

🤝🤝

Vavan Speed

Вы прАвы на все 100%.

L….

Благодарю