Александр Добрый

Жизнь удалась, живём не хуже других, намного лучше бомжей?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! А Глав.бух. страны сказала , что уж много у людей наличных денег на руках ! Где мы их спрятали, что забыли где ?!

Александр Добрый

Да жадный и завистливый сильно сей гражданин, они там все привыкли отнимать и делить

Z-Мимокрокодил-V

Давим провокаторов, сажаем либерастов, гоним ссаными тряпками амерских шпионов.

Александр Добрый

И где всю эту гадость то находят

Z-Мимокрокодил-V

Прямо тут,

Natali Ник.

Это да... посмотришь палаточные городки в Калифорнии и понимаешь... а мы то ОГО!!!

Кот Ученый-Чтец

Конечно на много-много лучше бомжей..Если есть свой Дом+все что в Нём☺️👍

Виктория Романова

У бомжей свободы больше. Значит ещё не во всём лучше...

Александр Добрый

И за коммуналку не платят

Виктория Романова

Любой может не платить! ... какое то время ...

Александр Добрый

и стать бомжом

Сергей Суманеев

Жизнь удалась- это смотря с кем сравнивать. 😛🤪😜😝

Александр Добрый

плешивый обещал Португалию догнать (для сравнения), так чё не в ту сторону побежали чёль

Сергей Суманеев

Наличие орфографических ошибок в вашем комментарии показывает, что вы действительно побежали не в ту сторону. 🤣😅😂😆

Александр Добрый

А чё придурку больше сказать нечего? Всякие уроды вроде тебя на личности переходят из за скудости ума

Ан
Андрей

Примите мои искренние поздравления. 👍🌹

Федя Кукин

Единственное,что хоть немного утешает...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря каких. Американских хуже.

Александр Добрый

Нам загнивающий запад не пример

Стас Васильев

Да ладно заливать. Ни на много....

Светлана Дмитренко

о да--бомжам до нас расти и расти

Нурия Шагабиева

В несколько раз лучше бомжей.

Буль

бомжи за рубежом живут лучше

Александр Добрый

Да за бугром и гниль лучше, уже сколь гниёт и никак не загниёт. не зря же депутаты и министры на ПМЖ туда едут, вед оне умные

Буль

а еще я заметил как страна поднялась с колен! Это ваще просто огонь!

Александр Добрый

И нагнулась раком

Буль

она и не разгибается 30 лет

Михаил Тымчук

Всё познаётся в сравнении.

Михаил Мизеров

Да, но хуже Абрамовича......

Olga Zhilisbayev

Пусть будет все хорошо

Зинаида Бадяева

Бомжей точно - лучше !

Андрей Климентов

Не надо крайностей.

Александр Добрый

А крайности это когда с зарплаты можно что то откладывать на старость, или на пенсию путешествовать

Андрей Климентов

Ну, по моим понятиям БОМЖ - человек, без жилья. Или я не прав?

M К

Если только чище

Людмила

Бомжи ...эталон !

Valeriy Sonin

смотря где этот бомж живёт...