Говорят был большой взрыв и появились обезьяны которые превратились в людей,но не все и некоторые не до конца.
Goodbye
Ответы
Игорь Алфеев
Да мало ли что говорят, вот превращение некоторых людей в обезьян - факт очевидный.
Jacov Krell
А еще говорят,трах тибидох и из глины с грязью слепили по образу и подобию:):)
Г*
Галина ***
Неправда, точнее, ложь.
Ирина
верю...
Goodbye
Значит нужно поставить памятник обезьяне и в семейный альбом поместить пару фото что бы внукам рассказать что это ваши предки
Ирина
непременно так и сделаю
Goodbye
даже в музее Дарвина в Англии люди ходят и смеются над этой гепотизой
Ирина
а я-то думаю,почему я обезьян терпеть не могу-мы переняли портретное сходство и манеры..вот весь ужас в чем!
Goodbye
да есть такое слово обезьяничить
Сан Саныч
это да
Goodbye
Значит в семейный альбом поместить пару фото что бы внукам рассказать что это предки по кличке Дони и Мики
Goodbye
Да у нас сутра возле магазина несколько таких появляются да еще и денег просят
Евгений Говорунов
это да!