Ольга Ивашиненко

Что значит выражение потеря потерь?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Время — единственный невосполнимый ресурс. Это потеря потерь. Даже клетки мозга восстанавливаются, недавно ученые открыли нейрогенез. Больные органы восстанавливаются. Здоровье, внешность — все это можно улучшить. Деньги можно снова заработать. А вот время — нет, не вернется... и оно конечно. Впереди каждого из нас ожидает смерть."

Олег Чернов

Ну, как бы очень большая потеря. Потеря в квадрате, можно сказать. Хотя по логике должно бы означать отрицание всяких потерь.

Ольга Ивашиненко

возможно

Ша
Шамсуддин

это когда потерял то что должен был потерять и теперь не возможно это будет потерять так как случайно потерял

Sekach Dev

Война... множество трупов... как я понимаю... Извиняюсь, вы наверное, что то другое имели ввиду...)

Ольга Ивашиненко

Да совершенно верно речь о совсем другом не надо поднимать эту тему о гибели тут и так об этом очень много говориться очень это плохо

Sekach Dev

Плохо, когда людей убивают...Очень плохо!...
🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

множество -- так гопники говорят --сама фраза стала крылатой после сериала универ

Ма
Марина

Смерть родителей, близких, родных. Но надо помнить, что и мы к ним туда уйдем.

Дмитрий Забродин

Из сериала Универ, какой либо крупный проступок, просчет и типо - того

Андрей Антоненко

Такое в жизни не бывает, по крайней мере я с этим не сталкивался. ИМХО

Светлана Ли

При потере сознания лежите и радуйтесь, что это не потеря пульса

Владимир Петров

Наверное, потеря, перед которой меркнут все остальные потери...

Vicrus

Потеряв себя теряешь свое значение... как у Кузи из "Универа"))

Z*
Z*Ирина

Это и значит.. потеря капец какая... всем потерям потеря.. 🙄😳

Котэда

199 руб- потерял. 10 000 руб- потеря потерь. Но смотря для кого

Остап Бендер

это видимо очень большая потеря например Веры в Любовь

Семен Отмахов

Есть суета сует,но нет неких потерь...не выдумывайте

М.
Медвед ...Алешка

ну это наверно уже когда не вернуть....что потерял

Le
Leon

ЭТО КОГДА ПОТЕРЯЛ БАБУ В ТУНДРЕ И НУ И ХРЕН С НЕЙ!

Макс Янов 🇷🇺

Самая большая потеря, если сравнить с другими.

ვასო წილოსანი

Тоже самое что и мобилизация под мобилизации

Аз
Азатрахлукум

Ни до понимание это потеря потерь🖼