Обосранное Счастье

А вы слышали про плод маклюра, его ещё «Адамовым яблоком» называют?!

Ответы
Москва Златоглавая Z

знаю. делала настойку. бесполезна. не работает.

Обосранное Счастье

На спирту? От чего «обещали», что излечит?

Москва Златоглавая Z

Суставы.

Обосранное Счастье

Мазь тогда нужна на основе маклюра, а не настойка.

Москва Златоглавая Z

Фигня все это.

Обосранное Счастье

Как скажешь. Но опыт многих сотен лет. Ладно.

Пу
Путник

Вы этот опыт сотен лет сами отследили? Ли вам кто то об этом сказал?

Любовь

Да, даже настаивала на водке.

Любовь

Нууу, по фотке не видно кто ты. А ник можно написать какой угодно. И потом, я никогда не делила людей на нации. Мне главное --сам человек.

Обосранное Счастье

Фото не моё: это фотография с книги. Ник это простой набор русских, таких же, как и моя национальность, букв.🐣

Любовь

А чего шифруешься ?? Я по инету смотрю цыганскую свадьбу, где 2 сына поют маме песню, и всегда не могу сдержать слёз.

Обосранное Счастье

И ты туда же. Эх...

Любовь

В смысле чего ? Туда же ?😱

Ол
Оля

С чем его едят?))

Обосранное Счастье

Хоть часовой пояс один?! 20:30.

Ол
Оля

Да)

Обосранное Счастье

Значит не больше пяти часов лёту.) Вот правда интересно же: насколько всё стало удобно! Насколько все друг другу стали ближе. Просто мечта из детства становится реальностью.

Ол
Оля

Оч удобно))...мечты сбываются)

Лариса

И даже видели.

Обосранное Счастье

Чем он так интересен?

Лариса

Много лекарств из плодов делают. Древесина прочнее дуба.

Ры
Рыжая

Нет