Александр Потапов

Я написал книгу и недавно решил с Вами поделиться! Мне интересно Ваше мнение! Книгу можно найти на сайте "ПРОЗА.РУ" Александр Потапов 8. Книга называется "Аарон и Нова".

Ответы
Татьяна Белик

Откликнулась.,начала читать(пока дошла до Сумасшествия )Забойно..Не плохой микс. Думаю Вам стоит продолжать идти по этой стезе.Всегда удивляюсь фантастам и детективистам ,как они умудряются держать в голове отдельные цепочки ,а потом сплетать их.Спасибо

Александр Потапов

Спасибо! И оставьте пожалуйста отзыв и оценку на сайте!

Виктория Василенко

Александр, начала читать вашу книгу. Хотя ужасы, не моё. Но там больше мистика. Дошла до второго эпизода. Прокомментировать ещё ничего не могу. Вопрос: это ваша первая книга?

Александр Потапов

да, так что давайте по полной судите, рубите с плеча

Виктория Василенко

У меня как-то не уловился образ главных героев. Я читаю имена, а их образа не вижу. Всё сливается как будто ведётся диалог с самим собой. (вернее автором). Буду читать дальше.

Александр Потапов

))) не торопитесь

Ян Флориан-Гейер

Доброго дня Александр ! Вот случайно попал на твой вопросик . Заглянул и посмотрел , начал читать . Интригует. Вот вопрос пробовал написать фантастику по проекту ..

Александр Потапов

мысли есть кое какие))) буду писать

Linna Linna

Удачи! Вы - молодчина)))))))))))

Александр Потапов

спасибо, после прочтения не забудьте поделится впечатление от прочитанного;)

Linna Linna

Обязательно)))))))))

Александр Потапов

спасибо, надеюсь понравится

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩 ⛏️ 🏷️ 🏁

Александр Потапов

да вот, такой уж я есть, что поделать! Кругом одни белые люди

Ксюша Бабичко

Александр, доброго Светлого утра! Мне нравится, начала читать, увлекательно))) Благодарю Вас, за труд!!! Всех Вам Благ!!!!

Александр Потапов

Спасибо Ксюш)))

Лю
Людмила

О чем книга? Где учился автор?. Извините, я так привыкла, сначала читаю об авторе, потом его книгу.

Лю
Людмила

я поняла, что Вы автор.Не хотите отвечать на вопрос, я так понимаю.

Александр Потапов

могу рассказать! Родился 7 июня 1980 в городе Славянск, Донецкой области, в школу пошел с семи лет. Проучился год. Семья переехала жить на два года в Белгородскую область, на заработки! В начале 90-м вернулись обратно, сменил школу, она стала 4-ой. В начале 1994 г., снова собрались родители и потащили нас в Воронежскую область на заработки. В семье на тот момент было уже семь детей!

Елена Crimea

Не обещаю вскоре - но посмотрю. А как Вас потом найти - вдруг поделиться впечатлениями захочется?

Александр Потапов

добавьте меня в друзья и все дело в шляпе

И.
Ирина ...

Как, извините, вы писали книгу, если в вопросе две ошибки: "недавно" и "заранее" пишется вместе...

Александр Потапов

люди всегда хотят вставить свое не нужное пустословие, все норм

И.
Ирина ...

а вы не обижайте людей..."пустословие"....больше читателей обретёте...

Александр Потапов

вы сами расходуете слова, если не собирались, зачем умничать?

И.
Ирина ...

а поговорить?

Александр Потапов

мне не скучно, а вам похоже да

Надежда Высоцкая

интересно почитать. А почему вы столько грамматических ошибок делаете, если писатель?

Александр Потапов

потому что я не писатель
во вторых в школе даже не хорошист, забот по воспитанию было много, для этого есть редакторы, которые все сделали

Надежда Высоцкая

радует.

Во
Вов

любят люди написать гавно и потом насильно продвигать его . американская копировка .

Во
Вов

вы ктомуже ещё и деревянный . ехалибы лучше на родину в домбас ,родину спасали от бандеровцев . может лучше получиться это

Александр Потапов

моя родина СССР , я не живу там уже 15 лет, спасибо за невнятную оценку)))

Во
Вов

ты реально отсталый в мыслях . ссср давно нет . и прикрываться прошлым закрывая свою ущербность ,есть плоскость глубины ума . оценку дал чёёткую. расказы наводят на отвращение к писателю как провакатору и предателю родины

Александр Потапов

Надеюсь у вас все в порядке со всеми частями тела и все такое, там о какой то родине слова не было сказано я мог бы написать, что я в японии родился))) вы о чем хоть бредите? Аллёёёёёё))) проснитесь в реальности друг мой! У вас какой авто? Наверное иномарочка? так просто помолчите в свою трубочку? Я сбегал не от войны, а на свою исконную родину предков! политикан фиговый из вас, не переходите на личности, я тоже умею! Не нравится читать мою писанину, не читай! Но не впутывай меня в свои "умные" рассуждения о родине!

Во
Вов

ты в принципе не читаеш под строками невидиш смысла и неподмечаеш все части переписки . ты красиво пишеш но тупо . время на барана тратить стрём

Наталья Леонова

надо почитать будет!вы говорите фэнтези ,да еще и хоррор!обязательно прочитаю!😊

Александр Потапов

там всего по не многу))) надеюсь понравится

Анютик

а вы случайно не знаете где можно купить книгу Александра Потёмкина "Соло Моно"?

Александр Потапов

не в курсе, простите

Анютик

да не за что)

Natali Ник.

вот название такое неудачное... что нет желания читать. или это субъективно?

Александр Потапов

не мечтаю быть писателем, просто многие по советовали поделиться с людьми

Natali Ник.

тогда и укажите вашу аудиторию... это придаст вес и автору, который пнимает и отвечает за то, что пишет.

Александр Потапов

каждый выбирает сам

Natali Ник.

💐 👋

Александр Потапов

Иисус был не плохим парнем, но его все же распяли, за то, что он утверждал свое. Я далеко не он, всегда найдется палач за слова. Не судите других и судимы не будете! Так ведь? я предложил, вы отказались, я предложил это всем желающим, а не избранным "решателям"

Dmitriy Ivanov

Если там есть то,что есть в коране-она не нужна.Если чего тло нет-она вредна.

Александр Потапов

это не религиозная книга причем тут Коран или Библия

Dmitriy Ivanov

Я пошутил.

Александр Потапов

прикольно, смеялся чуть со смеху не помер)))

Dmitriy Ivanov

Если бы дуба дали-вот был бы номер.

Александр Потапов

))) весело

Dmitriy Ivanov

А то!

Надежда Куракина

хорошо...а я размещю, если получится...свои стихи, уже напечатанные...🤗

Александр Потапов

всего хорошего

Надежда Куракина

споки- ноки

Надежда Куракина

ушла..................

Светлана Анатольевна

О чем книга...если в двух словах...все гениальное просто...как сама жизнь...

Александр Потапов

с приемами мистики и ужастика, ну а так в целом да

Светлана Анатольевна

Это не моё...но уважаю за труд...я люблю научную фантастику...исторические...любовные романы...детективы без ужасов...

Александр Потапов

мне тоже так говорили некоторые, но книга понравилась даже не любителям ужасов! Все равно спасибо за попытку

Светлана Анатольевна

И вам спасибо...

Александр Потапов

не за что

Ин
Инга.

Читаю. Вам честную рецензию? Могу подключить проф. лит. критика. )

Ирина Ив

Дайте ссылку на вашу страницу там. По вашей фамилии не нашла.

Александр Потапов

никогда не было, писал как пришло в голову

Ирина Ив

Значит, есть способности. Пишите, если хочется.

Александр Потапов

пишу))) в этом году думаю написать в другом направлении

Ирина Ив

Успеха

Muza

Прочту, если пойдёт, тогда напишу отзыв там, на странице.

Александр Потапов

Большое спасибо

Надежда Новикова

Обязательно прочту зимой. Сейчас нет времени. Извините.

Александр Потапов

Ничего страшного, я не спешу

Надежда Новикова

Удачи Вам творческой.