Александр Потапов

Читали мои произведения на СТИХИ. РУ автор Александр Потапов 10. Если нет, тогда требуется ваше мнение. За ранее спасибо)))

Ответы
Ин
Инга.

Здравствуйте,Александр! Я прочитала вас. Скажите, вы специально"рубите" свои строчки? С начало плавное течение стиха, затем.. резко, образами, и, опять плавно. Мне понравилось. Хотите, дам литературному критику прочесть? Но только, чур, не обижаться!!!!))

Александр Потапов

Жаль, мне кажется я нашёл свой стиль. Я же в поиске своего зернышко

Ин
Инга.

Не переживайте.))

Александр Потапов

Мой новый хит ЗАБЕРИ МЕНЯ, советую сравнивать и отталкиваться от этого стихотворения. Тогда точно будет мнение суровое

Ин
Инга.

Хорошо.

Елена .

вы, такой безграмотный, еще и стихи пишете?)))))

Александр Потапов

Ага. Если у вас нет души, грамота вырядил поможет что то! Не смотрите на блестяшки))))

Елена .

там вас человек 15))))))

Александр Потапов

Нет, я там один под номером 10

Елена .

извините, мне не понравилось, имхо....

Александр Потапов

Я не сомневался, спасибо за старания

Ff
Ffffff

А мои хотите почитать? Лара Кох стихи.ру

Александр Потапов

Конечно хочу)))

Ff
Ffffff

Спасибо)

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍

Соколова🇷🇺

Почитаю обязательно.