Джо Сим

- Аарон, твоя дочь наконец таки вышла замуж?
- Наконец таки - да! А замуж - таки нет...

Ответы
Ирина Маркова

Анекдот в тему. « Сидит обезьяна на берегу реки, смотрит на воду. Мимо плывет крокодил и думает - сейчас спрошу, вышла ли она замуж или нет? Если скажет, вышла, скажу - да кто же тебя такую страшную взял? Если скажет не вышла, скажу - конечно, кто же такую страшную возьмет…?
Подплывает к берегу:
- Эй, обезьяна! Ну, что, ты замуж вышла?
- Ага, выйдешь тут замуж, когда одни такие крокодилы по реке плавают…!»

Alex Volcov

антисемит????)))) националист????? нашего полку прибыло, господа)))))

Джо Сим

Я тоже рад. В рядах идиотов, в лице тебя, появился еше один.

Alex Volcov

спасибки)))) но на "ты" мы не переходили))))

Джо Сим

Не спорь с кретином, время береги, ведь очевидно даже папуасу, что сколько дурню не вбивай в мозги, а все равно зачать не сможешь разум.

Alex Volcov

золотые слова, уважаемый)))))

Александр Спирин

вот вот корокодилы и мешают хорошим девченкам

Юрий Долгорукий

Таки хорошая шутка - вы сделали мне смешно!

Галина Шатарова

Обидно, и пробуют п нравится, а не берут....

Анатолий Мартемьянов

Ну не всякая,которую пробуют,сгодится,может она только для того,чтобы попробовать!

Джо Сим

Сейчас это модно. Особенно в Европе.

Анатолий Мартемьянов

В Европе сейчас все модно,что по-жизни непригодно!

Тамара Годес

Таки верни ее и выдай замуж!

Марго Я

...............умора !!!!!!!!!!!

Наталия Никитина

Джо, вы антисемит?

Джо Сим

Странные у Вас ассоциации, однако.

Наталия Никитина

Совсем нет. Арон ведь еврей?

Джо Сим

Ну и что. Вы что не дружите с еврейским юмором?

Наталия Никитина

Почему же? Но я стараюсь не оскорблять чувства еврейского народа. ... - Абрам, ты где деньги берешь? - В тумбочке... - А в тумбочку кто кладет? - Сара.. - А Сара где берет? - У меня... - А ты где берешь? - В тумбочке...

Джо Сим

И чем же я оскорбил чувства еврейского народа, пересказав обычный разговор двух одесситов пожилого возраста.

Наталия Никитина

Разве я это сказала о вас?

Лаура Ахмерова

начало положено..

Алла Морова

Одесса, привоз...

Юрий Федичкин

Все как всегда.

Станислав Щеглов

Одесский юмор.

Оксана Исаева

Не умёха

Нежность

повезло

Ольга Жирушкина

Сожалею

Татьяна Кутубидзе

👍

Елена Литош

ха-ха

Ирина Анастасьева

ха

Галка С

)))