Лара

"Раньше мужчины при встречи снимали шляпу... А теперь вытаскивают из уха наушник..."

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а до шляпы был шлем. Снять шлем, значит подставиться, оказать высшее доверие. Средневековых традиций много. Не стоит слишком уж сильно их тревожить. В средневековье сладко жилось 0, 1 % населения. А все остальные были рабы. И все красивые аристократические традиции придуманы были для господ с целью отличаться от господ.

Лара

Как интересно. Вы историей увлекаетесь?

Шагарьян Хайретдинов

нет, я инженер-химик. Я увлекаюсь всем, что даёт пищу для ума. В том числе и историей

Лара

👍

Галина Смольнякова

👍раньше,при виде женской ножки,у них от ширинок пуговки сами отскакивали...ТЕПЕРЬ???У них теперь женщины виртуальны 😳

Лара

😀

Игорь Дейлидович

Это было когда женщины в корсетах ходили, а наушник сейчас вытаскивают, чтоб понять по голосу, кто перед ним....

Игорь Дейлидович

Тогда кофе для Вас....

Лара

Классно! Спасибо!

Игорь Дейлидович

А я спать...

Лара

Спокойной ночи!

Игорь Дейлидович

Благодарю.

Анатолий Валюх

Почему только мужчины, а женщины жующие жвачку и говорящие не понятно что своими распухшими губами?

Лара

Почему такая агрессия? Я Вас не оскорбила Если вопрос не нравится пропустите.

Анатолий Валюх

А чем я вас лично оскорбил?

Лара

Вопрос с долей шутки. А вы сердитесь

Лара

Я женщин не оправдываю. Мне тоже, как и Вам, это не нравится.

Анатолий Валюх

Вы зря так отреагировали, я ничуть не собирался вам грубить. Извените .Просто если судить одну сторону то нужно говорить и о другой. Как аукнется так и откликнется. Вчера слушал разговор трех друзей (2девочки и парень) лет 12-14.-стыдно было слушать слова для связки матов. Если б я хоть раз сказал при девчонке, с которой дружил, мат (в свои 12-15 лет) она бы больше ко мне не подошла!

Лара

Времена меняются. Мы росли в другое время.

Лана Елисеевская

раньше мужики вставали с мест при входе женщины, а теперь сидят с наушниками и никого не замечают.

Лара

👌 👍

Vl
Vladimir

А женщины делали книксен, а сейчас, либо телефон от уха не отрывают или пальцем в телефон тыкают.

Лара

О времена, о нравы...

Gerrderoff Gerrder

При встречЕ. Оттого сейчас и не снимают...не перед кем. Сплошная безграмотность.😐 😐

Валерий М

А женщины при разговоре улыбались, а сейчас что-то говорят не вынимая два наушника из ушей!

Лара

🙂

Анатолий Баранов

Раньше доставали из широких штанин паспорт, мужской.А сейчас гаджеты и другие прибамбасы.

Лара

😀

Владимир Шамин

люди меняются время меняется чуть ли ни каждый день это время ни чего с этим не поделаешь

Жомарт

А женщины какие раньше были, как они готовили и шили, и между прочим в брюках не ходили..

Лара

😀 👍

Геннадий Болотов

Если шляпы на голове нет, то наушник тоже знак внимания, но лучше, конечно, поклониться.

Лара

😉

Иори

Раньше и женщины в присутствии мужчин не матерились и не знали как курить сигареты

Лара

👌

Андрей Шевченко

Раньше и дамы за честь боролись, а ныне и с сигаретой в зубах и пивом пропахли.

Лара

👌 🙂

Элвис-2

потерпите скоро проходя мимо вам на телефон будут скидывать автоматически....

Анатолий Лапшин

А что снимали женщины. Кстати тогда они ходили без трусов и бюстгалтеров.

Лара

Наверное, миллион юбок и подюбников

Анатолий Лапшин

Это было.

Лара

А дальше ваша фантазия

Анатолий Лапшин

Вы любите анекдоты? Например про поручика Ржевского.

Лара

Я вообще люблю анекдоты

Анатолий Лапшин

Вот там фантазии про тогдашних женщин, так фантазии. А я так не умею.

Лара

☺️ 👍

Эй
Эйпи

шляпы никто не носит, так чего снимать? а с наушником неудобно слушать

Лара

Ок🙂

Афанасий Габ

да и у женщин раньше купальник закрывал ж..пу..а теперь ж..па -купальник

Николай Штрак

Так если шляп нет, а наушник есть? Как-то надо Даму поприветствовать?

Лара

😁 👍 🍓

Татьяна Ремез

😆 🤔 🍓 Точно, а мужчины когда они были я что то не помню

Лара

😊