Малиновое Счастье (Слащинина)

Хороший день начинается с хорошего кофе... или чая... или песни... или улыбки хорошего человека. Пусть хорошее будет с нами весь день))).

Ответы
Евгений Романенков

Счастье женщины не в возможности выбирать среди сотен мужчин.
Счастье женщины в возможности позволить себе быть с тем, кого любишь.
Из тысяч и миллионов поклонников-сотни красивых, сотни богатых,
сотни ревнивых, сотни желанных и может не быть ни одного любимого
.А тот, кого любишь может оказаться под запретом. Запретом времени...
Запретом расстояния... Запретом гордости, или слабости

Евгений Романенков

Мы знакомы не так уж и долго,Но успел тебя я узнать,Твои губы, глаза и улыбку Не смогу ни на что променять!

Малиновое Счастье (Слащинина)

Евген, хватит всем одно и тоже писать!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

Малиновое счастье, ну зачем же Вы так? Хороший слог, хорошие стихи, приятно читать. А кто как будет понимать смысл, это решать Вам и нам. Спасибо.

Ирина Пташник

день начинается с улыбки, поцелуя любимому, мурлыканию песенки под нос при приготовлении чая ( себе любимой - кофе) . Тогда хорошее настроение в течение дня не испортит даже хам и невежа. Спасибо. Хорошего настроения - лови воздушный поцелуй - Малиновое Счастье!

Ирина Пташник

Вам спасибо, Вы, как всегда, милы и красивые вопросы

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю за хорошее и положительное настроение. Вот это привет. Но еслибы первые два привета не были потеряны кем-то, не будем говорить, кем, хотя это был слонёнок. То у меня было бы тако-о-ое настроение, тако-о-о-е! настроение!.... 🌹

Малиновое Счастье (Слащинина)

я рада что угодила)))Спасибо.

Василий Алексеевич Фурс

Вам огромное спасибо за ТАКОЙ вопрос.

Василий Алексеевич Фурс

Я поделился Вашим настроением с другими. Вам - УРА!

Сергей Котов

У меня начинается с собственной моей улыбки, когда я гляжу в зеркало на эти красные опухшие глаза и щетинистые щёки, и умиляюсь: "До чего же родное всё! И дорогое..." Бывает и до слёз... 😄

Сергей Котов

Я такой! И всем советую!!! 😉

Ivan Petrov

А можно проснувшись утром с минут 15-ть так себе мысленно говорить:-"сегодня ко мне приходит всё хорошее" и этим притягивать в свою жизнь всё хорошее? Можно? 🙂

Андрей Мушанков

Хороший день начинается с хорошего настроения! Кофе вымывает кальцый! Чай тоже закисляет! А песни.и улыбки как и доброе пожелание только БОДРЯТ весь день!!!

Олег Дит

ЗдОрово! С утра - ПОЦЕЛУЙ!(минимум!) Кофе в постель! И, ЦВЕТЫ! ))) А лучше, как папа(!) говорил: Любовь - на сон грядущий! И Утром(!) - для настроения!"

Елена Касимовская

Хороший день начинается с уверенности в получении ожидаемых результатов, а уж чай, кофе, песни и улыбки - это приложения к этой уверенности.

Лариса Матвиенко

Живи и радуйся и, радуясь, живи! И помни: КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ПОДАРОК Божий! Чтоб, проводив вечерние лучи, Мог ты сказать:" Какой был день хороший!"

Таисия Лечебрина

У меня день начинается с вестей о событиях на Донбассе. Желаю ополченцам дойти до Львова и напрочь задушить фашистскую гадину

Елена Ершова

Лучше когда есть человек с любящей улыбкой,приносящий кофе в постель.Я уверенная у обоих хорошое настроение на весь день!!!☺

Ирина Горянская

Спасибо, Малинушка! А тебе каждого дня хорошего! Чай, кофе- по вкусу, а вот улыбки хорошего человека, просто обязательно!

Михаил Елизаров

когда тебе с улыбкой принесут кофе а вместо прогноза о погоде будет звучать любимая мелодия -день будет счастливым. 🙂

Андрей Ольмезов

Хороший день наченаеться с улыбки любимого человека у меня так от дочки подымаеться настроение на весь тяжолый день

Андрей Ольмезов

А что от мужа настроение утром нет

Игорь Мальков

Хороший день начинается с обьятий любимой далее обоюдной улыбки а после чай кофе в постель это каму как угодно

Ульяна Агафонцева

ДА конечно ,хотелось бы, чтоб только так ,а не иначе... 👍будем улыбаться,с наступающим Рождеством ВАС!!! 🌹

Олег Дудин

Хороший чай, кофе и песня начнут хороший день, но скверный начальник может его сразу и закончить.

Юлия Волкова

Вот спасибо на добром слове! Очень вовремя! И я желаю всем успехов, спокойствия и позитива!

Татьяна Ивановна Великанова

Мой хороший день начинается с мурлыканья кошечки. Просыпаешься и думаешь, что это рай!

Лидия Мулюн

А вечером-хорошая компания и приятное общение с приветливыми и умными людьми.Спасибо!