Малиновое Счастье (Слащинина)

Хороший день начинается с хорошего кофе... или чая... или песни... или улыбки хорошего человека. Пусть хорошее будет с нами весь день))).

Ответы · страница 2
Юрий Данильченко

А у нас каждый день ждем, когда произойдет ЧУДО и мы услышим, что войны в Украине НЕТ.

Малиновое Счастье (Слащинина)

быстрее бы это чудо произошло!!!!!!!!!

Вячеслав Ярошинский

Хороший день начинается с хорошей работы,а потом уже хорошая улыбка,кофе,песня.......

Виталий Панченко

Восемьдесят три процента всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник.

Фарангис Муллоджанова

Ой, спасибо, как приятно слышать хорошие слова и с вами пусть всегда будет хорошее!

Наталья Филина

Хороший день начинается с объятий любимого)))) пусть хорошее будет с нами всегда))))

Юлия Маслова

День начинается с хорошей доброй мысли. Пусть у всех, всё будет хорошим весь день!

Марта Кошка

(НА ЗАВТРА ПОЗИТИВЧИК): ДОБРОГО УТРА, ХОРОШЕГО ДНЯ, ТЕБЕ ОТ СОЛНЫШКА И ОТ МЕНЯ!!!!

Таисия Иванова

Хороший день должен начинаться с мира и счастья в душе,тогда будет все хорошо!

Татьяна Новицкая (Шумаева)

Согласна,однажды улыбка незнакомого человека изменила мои взгляды на многое.

Александр Миндель

Хороший день начинается с хорошей мысли, что сегодня никуда не нужно бежать !

Николай Новиков

По утрам орёт кот,кидаю в него тапками,но в общем день начинается хорошо 🙂

Николай Новиков

думаю поставить возле дивана кирзовые сапоги ... 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

как вариант, только не игрушечное))

Светлана Стрельник

согласна, идешь на работу- солнышко пригревает, синички поют, благодать!

Виктор Омутков

а я видел рекламу унитазов.....где пишут шо утро начинается отсюдова..... 😎

Малиновое Счастье (Слащинина)

про унитаз , если нет памперса))) 😎

Виктор Омутков

в японии грят кассирам в магазинах выдают памперсы шоб не бегали...... 😎

Виктор Омутков

зато хозяину прибыль..... 😎

Алексей Заикин

ни что так не бодрит по утрам, как горячий кофе пролитый на коленки 😄

Ирина

день начинается не с кофе,вспомните -утро-кровать-встали-пошли в .....

Владимир Ракивненко

Хорошее утро - проснуться и возобновить телодвижения... Простите...)))

Jemal Baravi

Хороший день начинается с кофе, когда его тебе готовят, желательно

Jemal Baravi

Сам приготовил, сам порадовался дню, хорошо спел, красиво улыбнулась. Все это теряет смысл, если это никому не переназначено

Jemal Baravi

Жалко, что стали жить по понятиям

Серов

Проснись и пой ......... ... и хорошее настроение не покинет больше ВАС !

Алла ......

хороший день начинается с хорошей улыбки любимого человека рядом

Станислав

у меня всегда хорошее настроение пока его кто нибуть не испортит