Анадельф

А как вы думаете, откуда берутся стервы?

Ответы · страница 2
Александра Симонова

Тю!Достаточно надеть-юбку-карандаш и шпильки - и мгновенно почувствуешь себя стервой!

Лилия Вайс(Прейс)

сразу рождаются,а так как в детстве это не очень заметно то потом они пополной .... 😄 😄 😄

Александр Александров

со свалки, и происходит это слово от стервятника, а они как известно питаются падалью

Тома

жизнь делает женщин такими....это как бы ответная реакция, на несправедливость...

Дмитрий Мельников

генетика, помноженная на отношения в семье и плюс определенный жизненный опыт

Марат

Откуда и все люди!!! Стервами не рождаются, а становятся! Общество формирует их

Надежда Белоус

Оттуда же откуда и все. Все женщины стервы, но не каждая это проявляет открыто.

Альфия Ахмадеева

я думаю, что стервозность женщины это адекватный ответ на поведение мужчины.

Карина Разумовская-Чадова

Из мужск маленьких кармашков, вырастают огромные стервы)))) привет ик детка))

Карина Разумовская-Чадова

И чета мы без настра?)) где драйв , адреналин, игра?))

Анадельф

так с кем играть? один гундеж!

Ekaterina Sergeeva

Мне тоже был интересен этот вопрос, но как выяснилось, мы такими рождаемся...

Ekaterina Sergeeva

И почему же нет? Мне интересен ваш ответ...

Анадельф

такими насделают обстоятельства, в которые мы сами себя загоняем. не только наши мужчины.

Ак
Акела

а мы думаем....а мы када вас видим,думать категорически не могём 🌹 🌹 🌹 😘

Олег Ветров

оттуда же откуда и все остальные.....нового пока природа ничего не придумала

Нелюша

Мужчины делают из ангелов - стерв. "Я буду такой, какой вы меня заслуживает!"

Его Малая* .

стервы-это обычные девушки, которых стервами делаете ВЫ мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Матвеев

Женщины- ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле

Майя

МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВА СЛОВО СТЕРВА. ВЫ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ СЛОВО СТЕРВА?

Анадельф

ну оставим коровку в покое

Мариша Жумабекова

Стерва от слова стервятник,который питается падалью! Дальше судите сами

Kirill Mazur

Стерва, это женщина, начитавшаяся женских журналов. (Мое личное мнение)

Гудвин

Оттуда,откуда берутся и безвольные мужичешки,с потухшими глазами...

Анна

Не откуда,а из-за чего... ее оскорбили,унизили,вот она такая и стала(