Алексей Гусев

Говоришь, что не пьешь — все пытаются напоить. Говоришь, что не ешь мясо — засунуть в тебя мясо. Говоришь, что нет денег — что не так?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Не правильная постановка вопроса. Если скажете, что нет мяса. никто не засунет. Если скажете нет спиртного, никто не напоит. Так же, как и ".нет денег", никто не даст. Отказываетесь пить , отказываетесь есть мясо, тогда нужно отказаться от денег и упираться руками и ногами, когда дают. Тогда может быть и будет результат, будут навеливать. А как красиво отказаться, чтоб все повелись, придумывайте сами. 🙂

Галина Кулёва

Бог дает, Бог берет — вот и весь тебе сказ.
Что к чему — остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить — отмеряют на глаз,
да и то норовят не долить каждый раз.

Виктория Малакей

ты же говоришь что не пьешь или не ешь, там где пьют или едят...а где ты говоришь про деньги? там где их другу впихивают?

Anna Lebedeva

Да..тут что-то явно не срабатывает(((Я тоже давно заметила,но пока не отследила сбой в программе...))

!!! Евгения !!!

люди хотят исправить твою позицию и изменить тебя,а помочь встать на ноги -это уже не все могут

Лариса Ивлева

Если не хочешь, никто не может заставить, а если так, то тогда Вы слабый человек, извините..

Алексей Гусев

🤔я не о себе😞

Лариса Ивлева

ну тогда тот человек,к кому это относится...

Александр Елтышев

Хорошая у Вас компания - можно только позавидовать вашим тёплым дружеским отношениям.

Римма Антонова

ДА ВСЕ ТАК ,ТОЛЬКО ДРУЖБА И ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ

Евгений Тимофеев

пес у тебя красивый! псов люблю! фокс недавно взял на дачу, барсуков ловить буду!

Алёна Клочкова

Увидели,что плохо одеты-пообещали отдать своё.что им не надо,а нам подойдёт.

Павел Маликов

А кто любит белых ворон?) Никто и никогда!) Это трудный крест. Дан не каждому!)

Лаура Аблязизова

просто ВЫ не такой как все .Не обращайте внимание и будьте самим собой

Ирина Преснякова

ВСЁ ТАК!!! Только не пробовали пойти и поработать "руками и ножками"?

Кино

Ахахахаха!!!!!!! денег то не ДАЮТ!!!!!! действительно.....что не так то ????

Юлия Ковалева

Все пытаются накормить, напоить, а денег давать никто не хочет.

Елена Бокова

Может попробовать говорить, что не пользуешься деньгами? 🙂

Юрий Юрий

а зачем тебя поить и кормить, если ты за это не платишь? ((=

Al
Aleksii

Нужно говорить там где дадут и изложить на какие нужды

Екатерина

это дьявол через близких искушает...Держитесь!))))))))

Марат

Екатерина, вы Медведева цитируете?

Екатерина

он так же говорил....? я еще больше его зауважала....т.к. все происходит именно так, когда человек начинает бороться с привычками....

Марат

Он так сказал, когда учителя сказали ему, что денег нет.

Екатерина

надо почитать об этом...а то не могу понять.....это что за случай? я просто не слежу за политикой...)))

Марат

Достаточно долго это высмеевали в сети.

Екатерина

честно...понятия не имею....но гляну...

Лариса Новожилова

а куда ты их деваешь? если не проел или не пропил?