Елена .

- Какие, все-таки, 🤔 старые фильмы добрые, наивные. "Вор должен сидеть в тюрьме!" это же надо было такое придумать...

Ответы
Нина Архипова

Да, пока фильм не показали в широком прокате, никому такое и голову не приходило! Это надо же, додуматься так сказать: Вор должен сидеть в тюрьме!" Просто невероятно.

Телефонист Вася.а

Вообще то это " воровской закон".дом вора- тюрьма.Так,что ничего нового в этой фразе нет.Тем более один из братьев работал ментом и прекрасно знал этот постулат.

Андрей Владимирович

Ага. Депутатам даже не приходило в голову, что кто-то может потребовать от них соблюдать законы, которые они же придумывают...😜

Владимир Безручко

Сам то этот фильм ни какой , сценарий то писали профи , следаки , но столько глупостей..... даже не смогли актеры обыграть

Sh. S.

Наказания без вины не бывает... С бабами своими надо было разбираться и пистолетиками не разбрасываться...

Никифоров Валерий

Ну . такие были заблуждения в том веке . Сейчас то мы знаем . вор . он должен сидеть в правительстве

Елена .

)))

Вадя С Хитровки

Да, я тоже больше люблю старые советские фильмы, если сравнивать, с тем. что по ТВ крутят

Елена .

да уж))

Иг
Игорь

Вор должен сидеть в правительстве!!!! А теперь в депутаты!! Я сказал, В ДЕПУТАТЫ!!!

Елена .

)))

Кот Ученый-Чтец

Да, да, были времена, но они уже увы прошли и не когда не вернуться.

Николай Штрак

воров вообще не должно быть...это - нонсенс современной Системы...

Михаил Цветаев

"Будет сидеть!..Я сказал!". 🖼

Елена .

Вряд ли...

Михаил Цветаев

Перевели нынче Жегловых...увы.

Елена .

Да

Михаил Цветаев

🖼 ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Натка М_Мак

Действительно)) и ведь жили же по этим принципам, наивные

Николай Кузьмичёв

правильно. правда сейчас воры не в тюрьме а в кремле

Александр Вяткин

И чё тут думать? А где же по вашему он должен сидеть?

Mарго Беккер

*Придумать*?..да вся Полиция это говорит...

Ирина Лялялял

яка была хорошая придумка и полезная!!

Елена .

)))

Константин Дроздов

Да, Порошенко уже бы сидел в тюрьме!

Ирина Лялялял

и не только этот кровавый потрох..

Лев Дувидович Перкис

Там ключевое слово должен, а не сидит.

Валерик

И кто бы щас не сидел в правителях :-?

Луиза Широкова

Да уж! Такое только в кино бывает. ...