:-)

Если ты раздеваешь девушку и у нее трусики и лифчик одного цвета, знай что это не ты решил что сегодня будет секс.😁😁😁😁

Ответы
Евгения Куровская

Здравствуйте! Хоть какое-то воспитание у Вас должно же быть , чтобы задавать такие вопросы??? Своей бабушке тоже задаете такие вопросы ?? Ну хоть чуточку думайте!!! Не обижайте пожилых достойных людей !

Татьяна. Гейкер.

Ну и зря ты не правильно мыслишь это надо понимать что это как купальник вдруг на пляж или на речку искупаться, а ты про секс шире надо думать.☝️

Наташа Чермантеева

Очень часто женщина одевается красиво для себя,это мужчина тешит себя,что она ждала его......

Наталья Пп

Ну почему же так котегорично говорить, а если у девушки Только комплекты..)

Олеся Емельянова

Не правда.У меня фетиш такой,я никогда не одену белье разного цвета ☺️

Катюня Смешная

Хм. Я бы ни была столь категорично... Перфекционизм никто не отменял еще:)

:-)

))

Валентина Найденова

Никогда не знала, что цвет нижнего белья "говорит" о желаниях женщины.

Надежда Иванова

Не обязательно. Что себя уже не порадовать что ли, только кого-то.

Елена Полтева

Трусики и лифчик одного цвета в этом сезоне уже на катируются.

Татьяна Тихонова

а если у мужчины трусы и носки одного цвета -то что он решил?

:-)

пойдет налево))

Татьяна Тихонова

ничего он не решил..что жена дала то и надел😀

:-)

ахпхаха

Татьяна Тихонова

жизнь голубчик....

Вера Сергеевна

А она -то бедная и не подозревает о Ваших мыслях !😅🤣

Ольга Молчанова

А она давно знает что у нее с тобой будет секс и не один раз

:-)

точн)))

Ольга Молчанова

Почему женщины лучше знают?

:-)

что именно)

Ольга Молчанова

Когда и с кем у нее будет секс

Валерик

А если разного то секс для неё - приятная неожиданность:-?

Телефонист Вася.а

Делать,мне больше нечего рассматривать ее белье.Я не фетишист,что мне делать с её бельем?

Валерик

Если это не выставка- продажа:-)) А Фетишист рассматривает-нюхает наверно када никаво нет😱

Телефонист Вася.а

Плевать на белье.

Валерик

Не...можно использовать как салфетку👍

Ма
Майя

ха! это с какого же перепуга можно разноцветное носить?

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Конечно!!!последнее слово и право выбора за женщиной!!!

Людмила Домникова

Вычитал из википедии? Значит грамотный .Это плюс ,

Вячеслав Фролов

а если она ждёт под одеялом уже без трусиков?

Ирина Кислицына

А если разного, то девушка креативная)

Марина Скидан

Тогда у меня прям каждый день секс!))))

:-)

😂😂😂😂 вот ты королева секса)))

Марина Скидан

Странно..А я всегда обычно всё с себя снимаю, когда секс! Правда ОоОЧень ме-е-дленно..

Ирина Батурина

😊 я всегда ношу бельё одного цвета

:-)

😊