",
",,",,",,",,"

Говорят, любовь на расстоянии невозможна. Солнце тоже далеко... но все же, греет!.........а вас кто-то греет на расстоянии? 🖼

Ответы
Александр Романов

Угощу поцелуем тебя я таким,
От него сразу ты захмелеешь.
Не останется даже мгновенья тоски.
Ты уже не о чём не жалеешь.

И ухмылка судьбы, и неровный оскал,
А сегодня за нами удача!
Я тебя очень долго по жизни искал,
Понимал, быть не может иначе.

Часто в мыслях своих я к тебе приходил,
Представляя тебя лишь такою.
Я вечерней прохладой тебя угостил,
Оставайся сегодня со мною.

Угощу своей нежностью, пробуй её,
Нет воздушнее, нету вкуснее.
Ты возьми мою душу и тело моё.
Я иначе любить не умею.

Угощу я тебя свежей зорькой, когда,
После ночи любви - расслабленье.
И останешься ты, не уйдёшь никуда,
Это наше с тобою мгновенье.

Невозможно отнять, невозможно забыть,
Ощущенье присутствия чуда.
Я хочу своим чувством тебя угостить,
Самым, самым изысканным блюдом!

",
",,",,",,",,"

Грустно.но это временно.ужасно другое

Александр Романов

Простите Вы очень расстроены ,а я влез со стихами

",
",,",,",,",,"

Ничего.пережито

Александр Романов

Невероятная, загадочная сила... любовь,
Она приносит удивительное вновь и вновь.
Нам к ней привыкнуть невозможно...
А притягательность её неодолима...
Из нас...простых и смертных...
Она творит подобие Богов...
И кажется...нам все подвластно
И нет наших возможностей границ.
Она из стариков...творит 20 летних,
Из мудрецов- счастливейших глупцов.
Она глаза...всем застит...
И свой обьект любви ...
Мы через призму её видим.
О...как нам нравиться всё в нём.
Все недостатки и пороки ...
Нам верхом совершенства кажутся.
А единенье с ним: для нас блаженство.
И это вИденье...Всевышнему угодно.
И вывод здесь один...если любить
Нам суждено и все равно кого,
Мы отмечены судьбой и Богом...
И это ведь не каждому дано...

",
",,",,",,",,"

Мне совсем не всё равно, кого любить

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Праздником!
У меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Друзья, если у вас есть Facebook, прочтите это стихотворение, просмотрите видеоролик, и если они вас тронут, то поддержите их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен.

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Альберт Кононов

Кошечка Марина. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

",
",,",,",,",,"

это вы к кому? не ошиблись адресом?😱

Альберт Кононов

Кошечка ЗФ. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Dmitriy Lo

Говорят, что с каждым годом этот мир стареет,
Солнце прячется за тучу и слабее греет.
Говорят, что все когда-то было лучше, чем теперь.
Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не слушай,
Говорят, а ты не верь.

Разноцветный, огромный, веселый,
Не подвластный ни дням, ни годам,
Этот мир ослепительно молод,
Столько лет ему сколько и нам......

Dmitriy Lo

💐

Татьяна Петрова (Захарова)

не надо жить иллюзиями! Это не реально! Если ты знаешь человека и по каким - то причинам вы разлучились, то любовь на расстоянии только добавляет "Крепости", верности! А если человек не знаком - то это "виртуальная любовь" ничего не стоит!

Татьяна Петрова (Захарова)

Разве вы не согласны со мной? Я желаю вам удачи!

",
",,",,",,",,"

не согласна. взаимно

Во
Водяной

Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Во
Водяной

С радостью, если понравилось!

",
",,",,",,",,"

Спокойной ночи

Во
Водяной

А утром -
Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Скорпион Иванович

Солнце излучает как тепло так и свет и этому за атмосферой ничто не припятствует. Но помимо видимого и теплового излучения оно в достаточной и даже в большей степени на одаривает частицами высоких смертоносных энергий!

",
",,",,",,",,"

Невзаимная любовь тоже убивает

Скорпион Иванович

Нет! Она разводит!

",
",,",,",,",,"

кого?

Акира Куросава

И что это?Зачем?Я приблизительно представляю:как оно называется,да и не важно это.С какого хрена ты не написал мне эту бухгалтерию,на китайском?Или на идише?Почему не на болгарском?Забери камеру с проектором

Evgeniy Vishnickiy

С солнцем понятно. Некий флирт у женщин возможен, но всё же если по биологии, то лучше треугольник, но рядом. Хотя запутать можно, так как женщина может надумать такое, что..... Короче тоже понятно. )

Evgeniy Vishnickiy

Согласен. Это Вы про себя?

",
",,",,",,",,"

Это прошлое.....

Evgeniy Vishnickiy

Отчего же всё в прошлом?

",
",,",,",,",,"

Наверно....или увы

Evgeniy Vishnickiy

Сожалею. Понимаю Вас. )

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле в сети? Ну...читала статейку....мол, люди часами могут болтать в интернете, а при встрече им нечего сказать, кроме банальных вещей...типа...привет, как дела? Пока.

Далеко Не Идеал...увы(

Спрос рождает предложение.

",
",,",,",,",,"

У семейных нет особых проблем.🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Люди без особых проблем- это здорово!

",
",,",,",,",,"

Всё никому не расскажешь.

Далеко Не Идеал...увы(

Это точно

Вова Теплоход

Ну от солца тепло,да и много всего....а любить на растоянии это другое. Я как то давно прошел через это.....а приехал....оказалось что я сказки слушал.....🙃🙂

Вова Теплоход

Возможно,женщины долго не горюют...и моя бывшая через месяц уже с другим жила.....

",
",,",,",,",,"

значит, дали причину

Вова Теплоход

Денег мешок,а хер до кишок сама нашла....

",
",,",,",,",,"

приятного общения. мне дальше не интересно

Вова Теплоход

Адьё.....

Александр--\\-- Саша

Ещё неделю назад я бы с полной уверенностью сказал ДА! Жизнь складывается так что в этом мире не стоит жить мечтами и иллюзиями,реальность вся в темных тонах.

",
",,",,",,",,"

что могло случится, что такое разочарование

Александр--\\-- Саша

Только то, что,живёшь,паришь от счастья в небесах.И вдруг в один прекрасный момент тебя простым нажатием кнопки удаляют из своей жизни.Вот так,просто не задумываясь что будет с человеком,и как ему жить дальше.

",
",,",,",,",,"

а поговорить...да?

Александр--\\-- Саша

Вот в том то и дело.Что разучились люди разговаривать друг с другом.Ладненько "ФЕЯ"!!!Было приятно пообщаться.Простите,нужно уходить.Благодарю что уделили минутку своего времени.

St.constantine

Этот вопрос надо сидельцам задавать. У них продуктовые и иные передачи так и называются "грев", от слова греть. Вот и получается, что их греют на расстоянии😁

St.constantine

Озадачил?

",
",,",,",,",,"

Ага

Саша С "уральмаша"

скорее греют мысли о том человеке который далеко, когда думаешь о нём хорошо и что у него всё хорошо, но не дай бог подумать плохо ... тепло точно не будет

",
",,",,",,",,"

Значит, у вас всё зависит от собственного настроения?

Саша С "уральмаша"

нет я и мыслей допускаю думать о том человеке плохо

",
",,",,",,",,"

....не.......поверю, если не обманываете

Саша С "уральмаша"

нет. низа что - человек дорог.

",
",,",,",,",,"

Да?🤔ну дерзайте...хоть мыслями

Юрий Шуганов

"Не вырваться из плена обаянья и далью голос твой не заглушить. Все в мире - это противостоянье сердец, которых не разъединить!" Юрий ШУГАНОВ.

",
",,",,",,",,"

!!!

Николай Стародумов

вот он тебе втюхивает верь больше ,молиться будеш как на икону,да хреново кончится. Влутьшем случае пошла на х в тяжолом мокияж на все тело!

Владимир Дубовский

Человек хочет получить сразу все, особенно когда любит....какие уж тут расстояния, а вот когда приблизится...вот тут все и начинается...)

",
",,",,",,",,"

Да мне пофиг

Станислав

В существовании Солнца никто не сомневается. А вот любовь это понятие непонятное. Ни пощупать ни укусить (особенно на расстоянии).

Станислав

Да минимум 90% женщин с радостью поменяли бы своего мужа-нищеброда на богатенького. А вот любовь- далеко не на первом месте.

",
",,",,",,",,"

Поменяли бы........по молодости и дурости

Станислав

Верно. Только молодым есть что предложить за фантики.

",
",,",,",,",,"

Понимаете же...

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

",
",,",,",,",,"

Ишь, как вас понесло

Акмаль Закирович

пожалуйста