Он
Она

Говорят, любовь на расстоянии невозможна. Солнце тоже далеко... но все же, греет!.........а вас кто-то греет на расстоянии? 🖼

Ответы · страница 17
Юрий Нурбердиев

пенсия....

Он
Она

Это ОНА?

Он
Она

Ню-ню....пусть подольше греет

Сергей Мокин

😘

Сергей Мокин

Так греет ,что душу рвет на части...

Он
Она

Зачем же так. ....если это временно

Сергей Мокин

Вы задали вопрос я ответил на него ,что со мной происходит...но живу я с другой женщиной...и хорошо живем... я ее уважаю она мама моих детей...

Он
Она

И любите другую? Понимаю....

Сергей Мокин

Спасибо!! Вам Чудесного Настроения!!!🌹

Лейла *

да греет

Он
Она

🌹

Лейла *

одна только мысль о нем греет

Аркадий Иванов

конечно!

Он
Она

🌹

Елена Худорожко

да никто

Он
Она

🌹

Ал
Алеся

Нет уже..

Он
Она

😶 😶

Юрий Черепнин

Батарея.

Он
Она

если она кто-то....🙁

Галина Мазяркина

Да грел.

Он
Она

я этого не понимаю. если в жизни всё хорошо. зачем нужно виртуальное общение?

Он
Она

ага...или вы были запасным вариантом

Он
Она

значит, практика

Он
Она

🌹

Валерий Михайлов

Конечно

Он
Она

Где увижу

Он
Она

Давай

Он
Она

Ага.....щазззззз.радости такой не предоставлю

Он
Она

Не люблю наглых

Он
Она

Вас не осиановить

Variant0404@gmail.com Доманский

Любимая

Он
Она

верю

Variant0404@gmail.com Доманский

Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и к внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.

Он
Она

все бы так жили

Variant0404@gmail.com Доманский

Мне повезло, до тго как её увидел не верил в любовь, а увидев понял что без неё не могу.

Он
Она

удачи

Алексей Казарин

Не кому.

Он
Она

эх.....а ещё мужчина

Он
Она

достойных вас нет?🤔

Алексей Казарин

К сожалению, хотя я не считаю себя идеалом., или чем-то особенным. Даже поговорить не с кем о чем-то серьезном, везде пустота.

Он
Она

странно........я редко шучу.но мои вопросы уходят в .........игнор

Алексей Казарин

Вы еще девочка, и живет, видно, иллюзиями. Хорошо, чтобы это продлидось дольше.

Он
Она

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Попов

Конечно

Он
Она

сильно греет?

Он
Она

как же вы у чувствуете?

Он
Она

странно

Он
Она

сами себя греете фантазиями?

Он
Она

тогда как?

Татьяна Еременко

Греет....

Он
Она

ха...думала своего ежа потеряла. это он к вам убежал?

Он
Она

вернула...уже.пусть на мониторе.....но рядом

Валентина Гончаренко

Любимый

Он
Она

хорошо🌹

Doc.

😐

Он
Она

😎

Это Я. Радость Твоя!

Еще как!

Он
Она

🤔

Елена

Очень!!!!

Он
Она

🌹

Николай

Конечно

Он
Она

🥂

Татьяна

конечно

Он
Она

🌹

Денис Тлявлин

конечно

Он
Она

🤔