Он
Она

Говорят, любовь на расстоянии невозможна. Солнце тоже далеко... но все же, греет!.........а вас кто-то греет на расстоянии? 🖼

Ответы · страница 4
Andrey Burinov

раньше грела надежда на встречу теперь греет воспоминания

Andrey Burinov

Так она уже ушла ТУДА, оставила меня здесь

Он
Она

Вы же не встречались.....

Он
Она

Не поняла

Andrey Burinov

меня грела надежда её встретить, встретил, прожили хорошую жизнь,, она ушла Туда, остался греться воспоминаниями

Он
Она

Понятно

Сергей Филимонов

Я всяких видел .котики, цветочки, собачки.ну вот и чебурека

Он
Она

Чебурашка......такой милый зверушка....любимая игрушка дочери

Он
Она

А зачем вам моя? Разве общения мало?

Сергей Филимонов

Да не за чем и зверушки тоже

Он
Она

Я даже фоткам не верю.всё сваровано.

Mr. Beck

Да, но однако человек не солнце, может изменять не заметно!

Он
Она

А зачем вам ревность, если ничего не решаете

Mr. Beck

Измена не может портить решение?!

Он
Она

На расстоянии всегда что то кажется

Александр Печерский

Моё Любимое Рыжее Солнышко ! Правда она очень далеко .........

Александр Печерский

Старая любовь не ржавеет , она лишь крепчает и приобретает особую терпкость !

Он
Она

старая? тогда почему на расстоянии?

Александр Печерский

Превратности судьбы романтика . А я еду за туманом , за туманом и за запахом тайги ! Молодой был и без шабашный .

Он
Она

если вы верите в себя. то желаю вам удачи .пусть далёкое и любимое станет родным и самым близким

Александр Печерский

Еслиб это было не так , то замёрз бы к кемям давным давно . А вообще-то спасибо за пожелание и понимание . Всего того же и вам желаю .

Юрий Алексеев

Да, очень далеко и я надеюсь что получится. Очень надеюсь.

Он
Она

Пусть получится.удачи

Юра Богданов

Ну блин к чему тебе такие отгадки пол меня греет тёплый

Он
Она

да и не нужны...если пол стал живым

Д З

Меня в непосредственной близи, только по закону 24 года.

Он
Она

🤔

Галина Бутусова

Я тоже зеленоглазая,но не расстояние мерит а близость.

Он
Она

🤔🌹

Константин Румянцев

Было время Фея...................................................👤

Константин Румянцев

Да,оплошал поверил ей.....................................................👤

Он
Она

Или она вам....

Константин Румянцев

Нет,я ей................................................👤

Он
Она

Верить хочется.и верим....пока не поймём, что нами просто пользуются

Константин Румянцев

Кем.........................................👤

Саша Кл

Нет, у меня все близко греют

Саша Кл

Христос воскресе
https://otkritkiok.ru/prazdniki/paskha/159428475082?utm=send

Он
Она

Спасибо.христос воскрес

Он
Она

Ага.....

Владимир Ретиш

Можно общаться с интересом .....но насчет любви вряд ли

Он
Она

😩

Эдуард Чистяков

КОНЕЧНО..ДАЖЕ ВИРТУАЛЬНАЯ ДОБРАЯ ПЕРЕПИСКА !!!!😍

Он
Она

Видно, есть некто, с кем вам приятно даже в инете

Эдуард Чистяков

Да есть и не только приятно но и полезно !! Да Добрые советы часто кс😍 😇 и !!Вот ы написала а от СМС столько идет тепла ....Значит добрый человечек писал мне ...и льется в ответ БЛАГОДАРНОСТЬ !!😍 😇

Он
Она

глазки-то прикройте. незачем стрелять

Эдуард Чистяков

Это от зеленых проблема остаться РАВНОДУШНЫМ !!😍

Алекс Венцель

Греет осознание того, что пока ещё я кому-то нужен...))

Он
Она

нет....личное - это личное

Алекс Венцель

Это неотправленые письма...

Он
Она

почему?

Алекс Венцель

Письма в виде снов, такой литературный приём...Проза.ру автор Алекс Венцель , раздел "Всего 15 снов"...

Он
Она

хорошо. скопирую. как нибудь зайду

Re
Remete

Греет. А платоническую любовь ещё никто не отменял.

Re
Remete

До подлости мы довольно далеки. В своих излияниях вы задели в нас что то внутреннее, а мы, женщины, в некоторых вопросах бываем солидарны.

Станислав Сахаров

Ваши амбиции позволили поступить со мной подло. Амбиции ни о чём. Ведь это я приоткрылся. .А вы упрекнули меня, что попрёками буду (и есть) удерживать возле себя жену. Точно так же - я два раза выводил знакомую из депрессии, когда ей было плохо. ... Видать, что по жизни вы обе попадали ... или с вами поступали плохо. А вы обобщаете - все они такие. .Я никогда не обобщаю. Со мной мне не по нраву, значит, что-то перегнул ... Кстати, дочке осенью будет 50 лет.

Станислав Сахаров

"Самое подлое преступление - злоупотребление доверием" -Генрик Ибсен

Он
Она

Успокойтесь уже.чужая жизнь- потёмки.и разбираться в ней нет желания

Станислав Сахаров

"Всё отдал - богаче стал. Что сберёг - то потерял..."

Ро
Роберт

платоническая любовь это мы любим что напридумали.

Ро
Роберт

если не выспаться то можно позеленеть)

Он
Она

посинеть

Он
Она

это мне сегодня обещали☹️

Ро
Роберт

когда делают не обещают только когда пугают

Он
Она

😱

Энни Тейлор

Да, много кто. Я со многими солнышками знакома ☺☺☺

Он
Она

🙂 🌹

Андрей Жолобов

да меня рядом ни кто ты бы рядом была согрела может

Он
Она

я могла бы и на расстоянии

Он
Она

ваше право. я таким тоже не верю

Андрей Жолобов

вот так и бывает где то рядом было да не увидел

Он
Она

🤔

Вера Соломенникова

не приемлю-хочу рядом тепло чувствовать и реально

Он
Она

этого многие хотят

Вера Соломенникова

удачи нам многим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👋

Он
Она

🌹

Елена Дмитриевна Огий

Может быть и хотят согреть, но мне от них холодно.

Он
Она

Не ваш человек

Вольфрам Заточкин

Икар хотел сократить расстояние! и что в итоге?)))

Он
Она

не решила. я пользуюсь нужным

Вольфрам Заточкин

а вам знакомо выражение - всесторонне развитый человек? или вы с такими не общаетесь потому что пользуетесь только нужным?

Он
Она

всесторонних единицы. все мы дилетанты. мне не интересны многие темы

Он
Она

пока....энциклопедию ещё выучите

Он
Она

ааа.....и молчала. так и передам ваши слова