Св
Светлана

Вот что за привычка, когда тебе плохо, включить грустную музыку, чтоб еще хуже стало?

Ответы
Феникс Белый

Разберись, от чего тебе стало плохо, и осознай, что это тебе даёт. От чего тебя предупредили? Какое событие предшествовало данному состоянию, Осознаешь, тогда включай музыку для восстановления душевных сил и настроения, и ты поймёшь. что в жизни плохого не бывает.

( * ; *)Татьяна Наумова

это не привычка- инстинкт... который под стать настроению уносит с музыкой часть плохой энергии... вы не обращали внимания-что в таком настроении лучше слушаются слова песен, если это песни, и музыка чувствуется острее

Юра Журавлев

Это не привычка это точно это что то другое )вполне возможно когда вам плохо вы хотите что бы вас поддержали а кто вас не поддержит если не ты сам вот и включаете грустную музыку что бы пережить это )

Алексей Малахов

Правильно. Наслаждаться надо глубиной грусти, переходящей сквозь щемящую тоску в неподдельное горе. И выпрыгивая с балкона сама себя поймать в последний момент. Потом джаз и водка.

Людмила Семенова

Мой друг говорил, что в таких случаях надо УСУГУБИТЬ, то есть довести гирю до полу... А потом деваться некуда будет - только вверх и к свету!!! Говорил, что помогает!!!

Batyr Ishan

Ну под настроение и музыка! Смешнее если плакать хочется ,а ты плясовую врубишь! Если правильно подобрать музыку к ситуации ,как правило становиться легче.

Виктор Ильиных

А вы не включайте грустную музыку,а включите то что вам нравится!!! Просто идите погуляйте и все встанет на свои места!!! Удачи вам и хорошего настроения!!!

Ал
Алексей

Я раньше так же поступал,потом мозги всем колупал.Потом прикольную включил,всю дурь в себе я излечил!Итог -печаль всю на фиг!)

Виталий

самый лучший способ отвлечься - найти игру увлекательную чтоб за уши не оторвать, пока пройдешь так и забыл че горевал)))

Евгений Дэп

Это только у вас, у девушек. Просто вы в этом находите, своего рода поддержку, иногда как будто бы понимание что ли.

Лана Владимировна

Состояние души....

Вадим Минибаев

Включаю музыку хорошую и одриналивною музон и забываю плохое) И смотря что именно плохо и все равно исправляю)

Дмитрий Севрюгин

Вообще-то здорово помогает, просто технология вытаскивания из "плохо" одной композицией не ограничивается

Изя Поцман

Ну да... Блюз - это когда хорошему человеку плохо.... а тогда попса - это когда плохому человеку хорошо....

Александр Иванович

Вы правы. Надо простио нажраться и стать счастливой и жизнерадостной!Да вообще не соображают!!

Св
Светлана

Нажраться тоже не к чему

Александр Иванович

Это спасёт!

Владислав Шемановский

Это не привычка, а русский менталитет. Он то как раз и отвечает за духовный настрой человека.

C4
C4Actjlubblu*

Нужно включать ту музыку от каторой душа поет вновь, а не грусную, в этом ваша проблемка!)

Ст
Станислав

на самом деле она успокаивает. Как придти в норму когда вокруг играет только бум-ца-ца???

Не Выясняй)

Когда мне плохо я врубаю метал да так что бы своего внутреннего голоса было не слышно)

Artyom Hovsepyan

Музыка хоть снимает стресс от состояния!Ведь если включиш весёлую нервы не выдержат

Магамед Расулов

Когда грустно надо взять бутылочку коньяка позвать верного друга и потехорько пить