Екатерина Шлак

Небо, опаленное солнцем обильными плачет слезами./ Но лес, истерзанный ветром мертвыми плачет листьями./ Если бы я могла придумать слова, похожие на опавшие листья, что за костёр стихи мои создали б?!

Ответы
Любовь..любовь!

Солнем опаленное, небо прячется за облаками! Лес истерзанный ветром, мертвыми листьями плачет! Как придумать слова, что сами в стихи слагаются? И костер в моем сердце горит, и судьба на ладошках качается!.....

Бесик

Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, ...но..приятно вспомнить!!

Екатерина Шлак

Пилите, Шура, пилите...

Бесик

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Екатерина Шлак

Ага, она золотая.

Бесик

Дышим ровно и спокойно. Все у вас получится!

Галина Капитанова

ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАЛА, -- Поэтично, Выразительно!:))

Екатерина Шлак

Стихи не мои, японский поэт, имя не помню.

Галина Капитанова

Ааа, Басё, нав.?

Виталик Дижков

А ты может удивить тебе стихи писать нада

Егор

Хватит уже пожаров! Все лето горели...

Екатерина

Очень мудрено,пардон

Руслан Мирченко

Прикольно!

В Ск

Ок