Нюточка Пантерка

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель — ты в форме… Если нет — поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!

Ответы
Сергей Красавин

... спасет только французская диета... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Сергей Красавин

... не то слово! … Диета связана с охотой! Представляете. Мишка сидит. Ест малину/мед. И тут появляетесь Вы! В мини-бикини, туфелики на 12! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! … и с коромыслом… Мишка слегка… (как бы это сказать по-литературнее) … вобщем «удивляется»! Кирдык! У нас на ужин свежая медвежатина с брусникой… Экотуризм называется… Не волнуйтесь. Всё продумано. Я же в кустах. На «атасе». Рядом - в кустах - егерь с карабином «Сайга». Рядом, тоже в кустах и тоже случайно, сидит природоохранный прокурор. Егерь берет у него лицензию «на Мишку»… В рекламном проспекте «Экотрузизм на Алтае» это называется МММЖ. Подарок от организации – ужин. «Медвежатина по-сибирски с брусникой»…
Пробовали? Я тоже не пробовал.
… Позвонил другу в Горно-Алтайск. Поздравил с праздником. Он спросил: "Так вы едете? А Девочка в бикини КАК?" Я сказал - "Супер! Ножки! Произведение искусства! Ренуар отдыхает…" Алтаец: "Тогда – я бегу разогревать вертолет!"

Нюточка Пантерка

Хаххх.выдумщик....в лесу в мини да и на шпильках...охххх..ть

Сергей Красавин

... уже и пофантазировать нельзя... Кстати, в жизни прокурор, по-моему, бежал за Вами... … Что интересно. Почти ТАК было и в жизни. Пошли в тайгу. На охоту. Ходили-ходили. Никого не то что не подстрелили – даже следов не видели… Устали. А тут! Совершенно случайно! Костерок! Шашлычки. Прямо как в фильме «Москва слезам не верит». Всё и все настоящие. Даже природоохранный прокурор с егерем…Как положено, предложили тост… Сначала - «за верный глаз», потом - «за меткий выстрел»… Потом… Тут на нашу полянку «на запах и дымок» выходит настоящий мишка. Гималайский. Знаете с таким белым треугольником на груди… Первым бежал егерь. За ним природоохранный прокурор. Следом - я. Гость из Москвы… «Пес, Барбос и необычайный кросс» - отдыхают… Так было. С этого времени ружья в руки не беру. Только АКМ… Но это в «горячих точках»… Не в тайге..

Сергей Красавин

жаль смайлики не читаю...

Ольга Алекс

Измерила
свой объем бедер и поняла..... с возрастом плацдарм для приключений становится
всё больше.... и больше!!!!....:)))))

Механизм

Женщина должна заниматься спортом, быть в тонусе, а не с обвислой ожиревшей жопой боками и руками и животом)

Нюточка Пантерка

Да ладно. Должна должна должна. Не много? Тоесть а мужик на диване лежать должен и больше ничего. Да?)))))

Механизм

И он не должен

Наташа Евтушенкова

лучше самой до постели ходить, пока ноги носят,а то донесет до постели и весь запал закончиться😀

Aman Ospanov

Раньше как было, девушка худая,значит больная, пухленкая значит здоровая , можно взять в жёны

Сергей Кудрицкий

95 % любят пышечек-настоящий мужик кепку должен повесить на грудь-висит-значит женщина!

Нюточка Пантерка

Воооооо

Сергей Кудрицкий

все женщины нужны для вдохновенья

Нюточка Пантерка

И все чтоли

Alex Dark 🇷🇺

жрать меньше не пробывала? иначе мужика придется поменять на эксковатор умница та еще

Нюточка Пантерка

Незнаю пробовали они или нет. Влпрос не ко мне

Алексей Рассыхаев

это тогда не мужик ,,,,,,....коль такое не может соизолит такоое удовольствие подтянуть

Робот Вертер

...и толстей дальше😜 Потом и этого поменять на более здоровенного...

Нюточка Пантерка

Ну это главное же

Нюточка Пантерка

Пусть кушают ))

Робот Вертер

И никого не слушают))

Нюточка Пантерка

Точно

Максим Кисеев

ну если мужик не может поднять 200 кг живого веса то это уж точно не в мужике дело)))

Marina Marina

ПРАВИЛЬНО!!!!ВОТ И МЕНЯЙ.......У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ТО....ОТ ЧЕГО МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ СРАЗУ))))

Валерий Смирнов

Не слишком высокая планка для выбора мужика? Любовь зла... дайте хоть козла...

Валерий Смирнов

Очень самоуверенный ответ. Желаю удачи.

Валерий Смирнов

Во всём!

Нюточка Пантерка

Благодарю

Валерий Смирнов

Если уж желать себе, то ни в чем не отказывать.

Нюточка Пантерка

Хорошо

Константин Карпунин

Подходишь к зеркалу - нужно худеть,
подходишь к холодильнику - нужно поесть,

Константин Карпунин

Во всем ноги виноваты!😅

Нюточка Пантерка

Отрезать их на хиррр

Константин Карпунин

Жестока 😦

Ол
Олеся

Если мужчина ценит только внешние достоинства, стоит ли ради него меняться

Нюточка Пантерка

Вот вот

Николай

а если уже нет таких мужчин которые даже подумали поднять не то попытаться

Нюточка Пантерка

Есть .

Николай

перестать е?сть

Кот Макси

Да уж... А нормальная девушка тебе потом всё за меня и повыцарапаеть... 😆

Александр Максимов

Так нормальный сожрет сначала всю вашу еду, а потом и вас на закуску пустит

Ринат Халилов

время деньги - зачем менять и мять постель, когда все можно сдать в аренду

Александр Аркадьевич

Мужик должен полюбому носит женщину на руках хоть толста хоть худая

Стас Рыбаков

поидеи мужчине ты всегда нравишься. а поменяешь можешь шило на мыло

Нюточка Пантерка

Все может

Стас Рыбаков

если любишь его, и он тебя то какая ты небыла он и насить будет

Нюточка Пантерка

Естественно