М(
Михаил (Москва)

Почему женщины не понимают, что мужчины не понимают намеков?))

Ответы
Ле
Лена

🤷‍♀️ Мыслим по разному. Что непонятного то?) мы живем этим.. намеки, взгляды, ощущения.. а вы другие. Как вы нас не понимаете, так и мы вас.. обоюдка ...чего бы вам то не понять, что мы намеками только и можем, раз умные такие, разгадывайте!

М(
Михаил (Москва)

Нет) Обойдетесь. Только по нашему)

Ле
Лена

😂😂😂🤣 да , конечно, обойдёмся.. Мы то понимаем, что вы тупенькие. Кто , если не мы?)))😂😂🤣

М(
Михаил (Москва)

Вот вот. Понимайте нас. А не мы вас.

Ле
Лена

😁 ну если вам так нравится..... то , конечно..))

Айсылу Мухитова

потому что учили, намекать, а прямо говорить о своих потребностях не прилично воспитанным барышням, и никто не объяснял, что мужчинам надо в лоб прямо говорить о своих желаниях

Svetlana Suslova

Вот поэтому я всегда предельно конкретна. Второй раз повторяю для закрепления. А потом спрашиваю как он меня понял. А тоя скажу одно, а он услышит своё.

Never Again

Умом мужчину не понять. Бессильна логика наука. ЕМУ ОТДАШЬСЯ скажет , -блядь. А не отдашься скажет , - сука!)

Лариса

Мужчины однозадачны и прямолинейны. Им не нужно намекать, а нужно говорить прямо в ухо.😆😆😆

Зинаида Бадяева

Да и женщины тоже их не понимают -ведь и намеки должны быть умными !

N.
Nezhka ...

я из тех женщин, которые понимают это... сама намеков не понимаю 😆

М(
Михаил (Москва)

На фоне остальных.. это даже молодец))

N.
Nezhka ...

я знаю)

Ро
Роксана

Да мужчины иногда и прямой текст не понимают, к сожалению🤷‍♀️

М(
Михаил (Москва)

Правильно, не слушает тебя)) А делает как считает лучше.. для тебя в том числе))

Ро
Роксана

для меня самое лучшее, чтобы дома из еды была только вода

М(
Михаил (Москва)

Почему?

Ро
Роксана

меньше соблазнов🤭

Та
Танюша

заботиться плохо,не заботиться тоже плохо)

Natali Ник.

а многие наивные вообще думают, сто сами догадаться должны)))

Елена Поддубная

Прекрасно понимают, только некоторым не выгодно понимать!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В общем, я поняла, что он понял, что я ничего не понимаю.

Тина Тим

Правда.Я не знала.Надо прям так и говорить я ты хочешь.

Тина Тим

Научил ,спасибки.Пойду говорить.

C.
Cветлана .

Почему мужчины не понимают когда им говоришь прямо?

М(
Михаил (Москва)

Для женщин сказать прямо - подвиг) Не встречал такого вообще)

C.
Cветлана .

Знаете это не подвиг а нормально)

М(
Михаил (Москва)

Значит все ненормальные)

Татьяна Морозова

женщины знают, что мужчины не понимают намёков...)))

М(
Михаил (Москва)

В том то и дело что не понимают) знать недостаточно)

Луиза

потому что у каждого по-разному устроены мозги

М(
Михаил (Москва)

Как бы они не были устроены, мозги на то и мозги чтобы понимать эти различия, а нет именно понимания)

Луиза

да не поймут они никогда, это вечная борьба

Аскорбинка.)

Знаем, что у вас одна извилина и та от фуражки.)

М(
Михаил (Москва)

Как интересно, почему вы связываете с этим ум?))

Аскорбинка.)

Умом же думают. Нет ума поэтому и не понимаете с полуслова.🤷‍♀️

М(
Михаил (Москва)

Думают, а не гадают))

Николай Дубинин

Вы так думаете ? Тогда Вы глубоко ошибаетесь .

Оленка

Я не понимаю когда мужчины делают намёков

Ефим Шер

что все м тупые что ли?

Ма
Майра

Вы и прямое заявление тоже не пониманиете

Ир
Ирина

Та да...только...прямо в лоб...контрольный