Елена Макарова

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 11
Sekach Dev

Хорошо подумать... взвесить.... и только потом пробовать! А просто так лучше не надо..))

Владимир

Победа это поражие, поражение - победа ! Кто-то из великих сказал, не помнишь кто..?😃

Lucika Stan

опять перемудрил))) у нет ни малейшего желания оскорблять кого либо)

Владимир

Ну а кто ещё тебе так испортит вечер, как не я старался...?😂😂

Lucika Stan

а ни фига не получилось, только позабавил)

Владимир

Вот видишь.... Значит эффект достигнут...😂

Владимир

Не считай, а записывай...😂

Се
Сергей

Конечно , второе... В первом случае , хоть попробовал , а во втором нулевой результат.

Наталья

Да)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

самое позорное построить иллюзию и разбить об неё голову))))))))))вот так,милейшая)))))))

Valentina Pakshina

Предпочитаю потерпеть неудачу: приобретаешь опыт! И в следующий раз всё получится!

Юрий Борисов

По мне так, попробовать и не раз, чтобы распробовать,что называется, войти во вкус...

Maria Bulicheva

Неудача - это личный опыт, чтобы не наступить на эти грабли. Значит, надо пробовать.

Наталья

Да!)

О_
Олег _Хроменко

Конечно хуже ни чего не делать , но случаются ситуации когда надо уметь переждать .

Наталья

Да!)

Скорпион Иванович

Потерпеть неудачу, но без потерь! Зато приобретается ценный опыт для размышления!

Адиль Алиев

Обобщая сложно ответить. Зависимо от ситуации, надо ведь взвесить а потом выбрать

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Попробовать надо всё, кроме наркотиков, чтобы понять, что тебе нравится, а что нет

Наталья

Верно)

Даль Светлая

ну, тут кому и как.... если бы я знала, что меня ждет, я бы вообще замуж не выходила...

Владимир Медведев

Вовсе не пробовать точно.. могу добавить. Мне что не предложи, то я все пробовал...

Иван Пантюхин

Если бы знал , где упадёшь сомкми бы подстелил . Так и здесь , не знаешь что будет !

Сергей Шашилов

Лучше потерпеть неудачу,чем всю жизнь сожалеть о том,что не попробовал сделать.

Наталья

Да!

Сергей Шашилов

Хуже когда сделаешь не подумав,а потом жалеешь о последствиях.

Наталья

Согласна!

Сергей Шашилов

Вот и решён вопрос,а вывод сам напрашивается.

Zayrbek Batalov

Смотря с кем? Неудача с дорогим человеком это катастрофа, а так попытка не пытка

Наталья

Да

Игорь Поздняков

Отрицательный результат, тоже результат! Под лежачий камень вода не течёт! И тд.

Наталья

Верно

Максим Кисеев

Не пробовать)В конце жизни мы будем жалеть именно о том,что даже не попробовали

Михаил Лыгин

вы сворили суп если вы не попробуете его что вы можете услышать за свою стрепню

Ольга Захарченко

Потерпеть неудачу. Иначе всю жизнь мучаться вопросом...а вдруг получилось бы....

Наталья

Это конечно

Наталья

Да