Елена Макарова

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 13
Павел Москаленко

почему бы не рискнуть, ведь в конце концов плохой результат тоже результат.

Наталья

Верно)

Наталья

Благодарю)

Наталья

Взаимно)

Алик Лосев (Альфред)

Риск дело добровольное. Рискуй пока молодая, в старости лучше не пробовать.

Наталья

Конечно

Ел
Елена

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Пробовать, ошибаться и снова и снова

Жанна Грехова

Лучше сделать и пожалеть один раз, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Рисковать надо надёжно, ну кому острый адреналин-экстрим. Кому проба удача.

Korsar

Великие люди терпели неудачи, но отнюдь они брали выгоду. Пример Ломоносов

Наталья

Это да)

Korsar

ВСЕГДА ГОВАРЯТ ЧТО БОЛЬ ПОТОМ РАДОСТЬ ИЛИ НА ОБОРОТ

Наталья

Все чередуется боль-радость, день-ночь, черное-белое)

Наталья

Иногда да, но порой совсем не зависит от нас)

Korsar

Это принудиловка, но это законом преследуется

Ольга

"лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть" (с) я согласна

Владимир Владимир

Не попробовал - не знаешь как бы было. Надо пробовать, а дальше как пройдёт.

Наталья

Согласна)

Наталья

🙂

Владимир Николаевич

потерпеть неудачу, а то потом будешь себя же корить, что не сделал попытки.

Наталья

Верно)

Сергей Луцковский

Надо пробовать, может получится, много раз. А надоест-пробуй что-то другое.

Наталья

Ага)

Ти
Тина

Конечно потерпеть неудачу, чем потом всю жизнь жалеть, что не попробовала.

Павел Лялин

Пока не попробуешь не узнаешь. Не узнаешь, потом всю жизнь будешь мучиться

Сергей Рукосуев

Смотря в чем, попытаться научиться рисовать или попытаться захватить мир.

Андрей Ёлкин

вовсе не пробовать - хуже,лучше потерпеть неудачу , чем вовсе не пробовать

Наталья

Конечно!)

Boris Skopenkov

Не пробовать не получится. Застой, потеря движения, - чреваты разрушением.

Наталья Габерт

Каждому самому решать! Я была всю жизнь рисковая-поэтому бы шла на удачу!!!

Владимир Инкогнито

"Я не вступаю в безнадёжный бой. А в просто в бой. А дальше как получится...."

Джаббарыч

Это зависит от характера человека, одному потерпеть, другому попробовать

Петр Воропаев

ПРОБОВАТЬ НУЖНО ВСЕГДА. это твой опыт. КАКИМ ОН БУДЕТ ЭТО УЖЕ КАК ПОВЕЗЁТ!

Наталья

Согласна)

Наталья

Спасибо)

Галина Давыденко

хуже- не пробовать, лучше упасть и подняться , чем просто лежать на диване

Наталья

Согласна)