Елена Макарова

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 16
G.
G.....

Нужно рисковать) не выиграешь, то хоть будешь знать, что попробовала)

Александр Иванович

Канешна не пробуть, но взять и нажраца, штоб не переживать о неудачи.

Наталья

Аха, а где паллитра?))))

Александр Иванович

Да эт не праблема. Я припру.

Наталья

Знаю)

Наталья

Что есть, не отнять)

Александр Иванович

И это приятно. Таких нада беречь.

Наталья

Да)

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!! И такую заташыть адно удовольствие. Но экзаменовать абязательно.

Ал
Александр

если, потерпев неудачу, ты загремел в морг, то лучше ну его все на фиг

Ал
Александр

смерть - максимальное ощущение... поэтому с этим не тсоит торопиться

Lucika Stan

так уверенно говорите, как будто уже ощущали

Lucika Stan

хорошо, что все же удалось остаться на этой стороне

Владимир Фёдоров

Потерпеть неудачу лучше потомушто ты преобретёшь драгоценный опут.

Наталья

Конечно)

Гена Лозовой

неудача-трамплин в высь к победе,надо попробовать(до сих пор хромаю)

Наталья

Конечно!)

Neznauka& Iskatel

Лучше её испытать и сделать выводы.А потерпеть-это очередь в туалет)

Наталья

Конечно)

Николай Голубов

Неудача,это элемент непродуманности,думаю лучше повторить попытку.

Наталья

Да)

Сергей Воробьев

Кто ничего не делает тот не ошибается но лучше хорошо подготовиться

Владимир Чигарев

Лучше потерпеть неудачу. Потом следуют выводы и правильные решения.

Сергей Ушаков

Пробовать всегда нужно- это и есть жизнь, движение. Этим мы и растем.

Наталья

Конечно, даже если неудача-это опыт)

Сергей Ушаков

Правильно! Это и есть преодоление себя и движение к цели. Это и есть рост.

Наталья

К счастью не бывает легких путей)

Сергей Ушаков

Да, мы легких путей не ищем)))

Ай
Айя

Дурак учится на своих ошибках умный на чужих ,старо как мир,но верно

Наталья

Ну да) Но кто не ошибается, тот не живет)

Ай
Айя

Один хрен все когда-то умрут

Сергей Гущин

Лучше выстрелить и промахнуться , чем сожалеть о том что не стрелял.

Наталья

Конечно)

Мистер Кот

Попробовать, попытка не пытка. Ничего не потеряешь в случае неудачи

Наталья

Конечно)

Александра Иванова

50 на 50. Когда точно знаешь, что все напрасно, то и пробовать не стоит.

Наталья

Ну да)

Vladimir Rakivnenko

"Лучше согрешить и покаяться, чем не грешить и всю жизнь маяться"... ))

Наталья

Это конечно

Дмитрий Рымша

лучше попробовать и разочароваться...чем непопробовать и пожалеть..

Пётр Ермаков

Лучше всё преварительно обдумать. нереальное - лучше не пробовать...

Иг
Игорь

Всё относительно... Наркотики, например, лучше совсем не пробовать...

Св
Сварожич

Смотря в чем это выражается. Лбом об стенку даже пробовать не буду)))

Ев
Евгений

Отрицательный результат - тоже результат. Поэтому ... только вперёд.

Bakhtiyor Khasanov

Рискуйте хорошо все продумайте. Как говориться - Семь раз мер один раз отрежь.

Bakhtiyor Khasanov

Надежда умираеть последнее. Надо надеется на хорошее.и еще раз все обдумайте..и Вперед...

Bakhtiyor Khasanov

Нерешительный пока долго думаеть...Решительный рискует и удача сним...