Елена Макарова

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 18
Мо
Мохаммад

Сначала все взвесить, а только потом пробовать или не пробовать...

Наталья

Хорошо

Мо
Мохаммад

А не делать все нахрапом

Наталья

Да

Мо
Мохаммад

Конечно

Елена Кучукбаева

Неудача - тоже урок, чем страдать о неиспользованной возможности.

Наталья

Согласна!)

Св
Светлана

Лучше попробовать и ошибиться, чем сожалеть потом о не сделанном.

Наталья

Совершенно верно)

Неизвестно Неизвестно

Жизнь надо прожить и лишать себя в чего то ,я думаю будет не верно.

Наталья

Конечно!)

Коля Кольвах

Лучше попробовать, чем потом всю жизнь жалеть что не сделал этого

Олег Волков

Думаю,, надо сделать и потом пожалеть,,, чем жалеть что не сделал,,,

Наталья

Точно!)

Олег Волков

Вот и ошибок много в жизни,,,,

Наталья

Не много! Когда оступишься, начинаешь думать преждечем действовать!

Олег Волков

Так то да,,, а вот по работе частенько с первого раза не получается,,, слишком специфическая,,,

Наталья

Понятно!)

Владимир Цветков

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Наталья

Ну да)

Владимир Цветков

Следы заметутся снегом.... Забудутся даже лица.. Нельзя быть для всех хорошим.. Пусть с кем - то пришлось проститься Не смей сожалеть о прошлом.. КТО ДОЛЖЕН , ТОТ БУДЕТ РЯДОМ..Нельзя быть для всех хорошим.. А главное - и не надо.

Наталья

Это точно)

Наталья Пожогина

Лучше порробовать.а к выводу приведет отношение к получившимуся

Наталья

Да)

Наталья Пожогина

Потом смотришь .что вооле сначало расстроило .а приводит и к лучшему .и всегда можно скащать себе .это я порробовала .дальше еще интереснее

В J

не попробовать. Потом всю жизнь жалеть будешь если не попробуешь

Наталья

Согласна

Наталья

🤝🙂

Ал
Александр

чем ближе к старости. все больше склоняешься ко второму варианту

Наталья

Да!)

Nikola Mahkov

пробовать!---опыт друг ошибок трудных...............................А.С.Пушкин..

Руслан

лучше пробовать а остальное побочные эфекты...но даже они в опыт!

Наталья

Именно так)

Наталья

Благодарю)

Герман Кикот

неудачи у всех бывают ...а вот пробовать победить их нужно всегда

Наталья

Конечно)

Виктор Ш

Нужно пробовать, но не в этом случае.
Ищите другую альтернативу.

Ирина Карташова

Думаю, что пробовать надо. Хотя бы для анализа следующих шагов...

Наталья

Конечно

Ал
Али

Всегда стараюсь, стараюсь, не уставая. Каждая неудача - это опыт.

Наталья

Конечно

Владимир Забродин

Лучше попробовать и насладиться! А потерпев неудачу не спиться!

Ра
Рафаэль

Почитайте 20 законов Мерфи. Он об этом очень интересно говорит )))

Юлия Никулина

поторопилась: лучше сделать и не переживать, чем не сделать ......

Наталья

Согласна)

Юлия Никулина

👍👌 Успешной новой недели!!!!!!!!😉

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Наталья

🙂

Александр Никушин

Неудача тоже результат . Кто не пробует тот ни чего не получает.

Наталья

Верно!)

Наталья

Нет! Соглашаюсь с вами!)

Наталья

☺️

Наталья

Благодарю!)