Елена Макарова

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 20
Александр

Хуже не правильного действия может быть только бездействие😁

Абдигани Байзаков

Если в жизни не зделайте шаг перед не узнайте что у вас переди

Наталья

Верно

Абдигани Байзаков

Утебяже все было до этого ?? или хочиш ночать с нуля??

Наталья

А причем здесь я?

Абдигани Байзаков

Не обижайса это к примеру ,в жизни все бывает по разному, радость и горя ходят вместе согласна ??

Наталья

Согласна

Ali Na W

Не пробовать, это возможность вместо неудачи встретить удачу

Наталья

Верно!)

Ali Na W

🍒

Наталья

☕🍫

Иван Золотарев

Отрицательный результат, это тоже результат . Делайте выводы!

Владимир Лебедев

Учиться на чужих ошибках. Посмотреть как у других получается.

Сергей Николаевич

конечно неудачу.. потерпел ничего страшного.. добавился опыт..

Машлизинг Одо

Под лежащий камень иногда вода затекает, но водоем не делает..

Олег Парожнетов

Разумеется потерпеть неудачу!!! Это опыт сын ошибок трудных!!!!

Arkady Kan

Вначале оцениваются риски.
После этого принимается решение.

Наталья

Ага

Arkady Kan

Поэтому такой вопрос, как у Вас реально не стоит.

Fil Notdead

ежли нет ни4его ,то и не потеряешь нифига...Народная мудрость..

Наталья

Возможно)

Петр Просветов

Есть правило - лучше сделать и пожалеть, чем жалеть не сделав.

Леди Мила

Не пробовать. и силы не потратишь, и переделывать не придется

Ил
Илья

Если я не буду пробовать что-то делать у меня не будет неудач.

Сергей Логинов

потерпев неудачу, можно потерять свой авторитет на всю жизнь

Assa

Если не пробовать, значить обрекать себя на неудачу....всегда!

Ва
Валерий

на ошибках учатся--так вроде гутарят?? но лучше не ошибаться))

Игорь

Я думаю не стоит пробовать заведомо провальное мероприятие.

Наталья

Возможно!

Александрiелена Шабунин

Все в рамках достоинства должно быть тогда и ошибки не будет

Наталья

Конечно

Евгения Черных

лучше потерпеть неудачу, за то потом удачи будет очень много

Наталья

Конечно)

Елена Иванна

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно жалеть)))