Любовь Яворская

Пионеры,с праздником вас!!С Днем Пионерии!!А моей маме исполнилось бы 99 лет!

Ответы
Людмила Ваулина

Я и сама была пионеркой и это было золотое время.

Любовь Яворская

Ваша правда!!Именно из рядов пионеров-комсомольцев "вышли "сегодняшние министры,Но не помнят один из Законов :"Пионер-всем ребятам пример!"А жаль!!!

Людмила Ваулина

Да! Жаль!

Никифоров Валерий

Вон чего , а я думаю на что это снег выпал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Завтра День Пионерии. УРАААА!

Александр Александров

пионеры всем пример!!!!

Евгений Степанов

И Вас с праздником!

Любовь Яворская

Спасибо.А хотелось бы ,как в прежние времена,пройтись по площади под звуки горна,барабана,с пионерскими песнями?Этого сегодняшним детям(как раз-таки) и НЕ ХВАТАЕТ!!

Евгений Степанов

Да и им как раз этого и не надо, а для нас,скажем меня, всегда было скучное мероприятие...,хотя и был барабанщиком..

Евгений Смотрицкий

да, завтра.............

Светлана Старунова

Счастливое было время!

Светлана Старунова

Я о том,что было детство без забот,жива мама - вот это и было счастьем.

Светлана Старунова

Сначала было детство.Заботы начались вместе со взрослой жизнью,это потом стало неуютно,когда подули ветры перемен и всё,что с этим связано.

Зоя Овосиенко

А моему папе - 100.

Николай Дубинин

...скоро день пограничника...

Зоя Овосиенко

Вы - пограничник?

Николай Дубинин

...как то вырвалось ...относительно праздника Дня пионерской Организации...

Ал
Александр\

а у нас завтра

Любовь Яворская

Я авансом.поздравила.

Ал
Александр\

одна уже месяц поздравляет....спасйбо...одно йз прйятнейшйх воспомйнанйй

Алексей Малахов

Жаль что "бы".

Левин Василий

Всегда готов

Мария

☺️ 🌷

Вл
Владимир.

🤝

Ирина Васильева

ура

Nikola Mahkov

✌️