Сергей Луцковский

Однажды внук прибежал из комнаты к нам на кухню испуганный и сказал: "там муха, у неё глазки злые!" Как ребёнок разглядел, что они злые?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Мне одна ученица рассказывала, как она боится бабочек. Однажды, говорит, я заглянула бабочке в лицо, а оно такое страшное... При этом девочка была уже в 10 классе, не глупая(русский сдала на 100 баллов).

Сергей Луцковский

ВСё это очень трудно объяснить, как и то, что хороший портретист может передать на полотне характер человека. Каждый видит всё по-своему, тем более ребёнок, видящий что-то впервые.Дети ведь и в чужих людях, бывает, лучше видят плохое, в отличие от взрослых.

Яду Хари

в прошлой жизни он искал недостаткт в других и в этой ему предстоит отработать

Орхи Дея

Насколько непосредственные дети. Недаром Иисус Христос учил быть как дети.

Сергей Евдокимов

Ребёнок, он ещё... не от мира СЕГО!... Он больше ВИДИТ, у них учиться надо...

Ду
Дульсинея

Наверно глазами, не могу представить чем ещё можно это сделать)

Бо
Бока

Мухи бывают агрессивными, дерутся между собой. Малец прав

Людмила Тихомолова

У Вашего внука богатое воображение, ему повезло с этим.

Дмитрий Васильев

он так видит ...сильное воображение! будет художником

Ир
Ирина

Дети видят то, чего не видим мы- взрослые.

Татьяна Алексеева

СВЕТИЛИСЬ РАДУГОЙ ХМЕЛЬНОЙ...👀💫💫🐝🐝

Ру
Русская

Не знаю, это наверное его воображение.

Роман Смирнов

+ летающий опарыш пытается нас съесть

Ее Величество

Дети видят то, что нам не разглядеть

Сергей Луцковский

Я это заметил. Нарисует папу маму и себя, только палочки, кружочки, глаза, ну, как обычно. Но, сам-то он будет утверждать, что это он, папа и мама.А, если сам нарисуешь чуть ли не копию его рисунка, он скажет, что это не они.

Екатерина

они страшные у мухи...это правда..

Сергей Луцковский

И наглые!

Екатерина

вообще существо неприятное

Н:
Наталья :Rose:

Устами младенца глаголет истина

Владимир

Это моль из шкафа вылезла...😂😂

Марина Трошина

Так видно же! А еще она зеленая.

Алла Морощук

внутренним зрением🙂

Z-Мимокрокодил-V

Детское воображение.

Sergei

А кто ж его знает?🤔