Евгений Бриг-Снежин

Ирина Отиева помнится всем , как дивная - джазовая певица, пик популярности её пришелся на 90-е годы прошлого столетия . Ее имя часто ассоциировалось с неподражаемой Ларисой Долиной, но сегодня бывшие подруги больше не общаются..?

Ответы
Любовь Золотарева

Они общаются, но Ирина приболела и у нее начались какие-то проблемы личного характера. Поэтому ей сейчас ни до кого. А с Ларисой они так и остались подружками.

Наталья Попова

Терпеть не могу Ларису Долину с её скрипучим голосом. Отиева звучит лучше.

Евгений Бриг-Снежин

дуры кто не уважают джаз...

Наталья Попова

А причем здесь уважение к джазу ? Мне конкретно не нравится одна из исполнительниц вашего джаза.

Евгений Бриг-Снежин

а при том .. Это ДВЕ талантливые Джазовые Певицы! не пугачиха сраная!..

Наталья Попова

Ну, считаете их талантливыми, так и считайте. Если, мне не нравится одна из этих певиц, то, почему -я -дура ? Давайте, я вас буду считать идиотом, если вам не нравится мелодии в ритме танго.

Евгений Бриг-Снежин

да.. это моя юность .. ныне!? У молодых - Свои кумиры по эстраде..!

Характер- Не Подарок

У Ирины , конечно, голос сильный и красивый!

Евгений Бриг-Снежин

да и у Джаз певицы Ларисы!

Ир
Ирина

и что,типа кто-то кого-то затоптал?

Евгений Бриг-Снежин

Пугачиха их всех кинула . вот они и рассорились ..

Ир
Ирина

а по идее должны были обьединится

Евгений Бриг-Снежин

да - по идее так

Жа
Жанна

конкуренция дружбу убивает

Аг
Агатушка

Не знаем что с ней и где она

Евгений Бриг-Снежин

болеет .. 64 г .. дома сидит

Аг
Агатушка

А какой диагноз?

Евгений Бриг-Снежин

полиартрит..

Аг
Агатушка

Кошмар..как плохо

Луиза

так соперницы же

Евгений Бриг-Снежин

ага .. пугачины - завистицы

Вечность

Это да так и есть