Ел
Елена

Гороскоп сказал мне надо выпить ....да кто я такая. Чтобы спорить со звёздами 🤣

Ответы
Максим Jw

Елена, добрый день. Планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи.

Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.

Ел
Елена

Я по гороскопу,так вообще сегодня сволочь! Что мне,на людей кидаться?

Ел
Елена

Ты посмотри! Мне нравится....женщина!!!!! В основном пишут....баба!

ДА
Дима Асеев

Ну огрехи воспитания, как никак деды гвардейцами были

Ел
Елена

Мне нравится! А ты и крестиком умеешь?))))

ДА
Дима Асеев

И ноликом🤣.

Ел
Елена

Под нолик!)))

Николай Костров

Верно, спорить нельзя, звёзды не обманывают...

Михаил Поляков

Если вселенная говорит надо, значит надо)))

Алексей Кавунжиди

Звезды не врут. За мое здоровья надо пить

Ег
Егорушка

🖼

Ан
Андрей

Известно кто.Та кто любит прибухнуть.

Lao Dao

👌😁

Михаил Школьник

а зачем спорить? Сказал - пей

Константин Лисицын

Приятного похмелья, Елена!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я бы с Вами тоже - выпил бы )

Леди Мила

👍😉🥂

Ан
Андрей

А говорила ни ни..

Галина Мазяркина

Действительно....

Артемий Воинов

👌🍸🍸

Марат Ахмедов

🍷🍫

Dobriy) В Меру

Выпей конечно))

Владимир Март

🍷🍷

Александр Харитонов

🍸🍒

Vladimir Rakivnenko

Хорошо!🌹