Господин Дроссельмейер

Тут узнала, что мужчины не бывают бисексуалами. Правда что ли?

Ответы
Ва
Валентина

те, кем кажутся? Прежде всего проясним вопрос. Как можно сомневаться в существовании мужской бисексуальности, если есть мужчины, готовые на секс с партнёрами обоего пола? Свидетельства тому можно найти на любом сайте с порнографическими видеороликами (хотя вряд ли этический комитет университета одобрил бы такие "научные

Игорь Фолимонов

Правда. Бисексуальность это та де педерастия, только в профиль

Александр Мамедов

Это все действие СМИ.Это они разлагают.Шойгу молодец

Vadim Denisevich

А как вы себе это представляете? 🤣

Господин Дроссельмейер

Ну женщины же бывают, а мужики почему нет

Vadim Denisevich

Если бы были это уже не мужики!

Господин Дроссельмейер

А вот у римских всяких императоров были же и жёны, и наложники всякие

Vadim Denisevich

Они по этому и вымерли! 300 летний рим переродился!

Т*
Татьяна *

Не бывают??? Еще как бывают

Видмет Лапатыч Бизульо

Бывайуд. Полупидары.

Се
Сергей

Я точно не бываю.😁

Сн
Сняжинка

педики не мужчины

Бутявка С Напушки

Откуда вы узнали?

Ал
Алексей

да, почему нет...

Анна

Нее...врут😂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Наслышан)

Римма Хайбулина

Бывают

Оксана Лаzaрева

Бывают