Сперанский Вадим

Так, кто такие геи лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры вроде как понятно... Кто такие черт возьми Квиры?!(queer)

–5
Ответы
Любовь

Квир (англ. queer) — собирательный термин, используемый для обозначения человека, относящегося к сексуальным меньшинствам, т. е. того, чья сексуальность и/или гендерная идентичность отличаются от общественного большинства.
Изначально имевшее значение «странные» или «необычные», слово «квиры» использовалось в качестве оскорбления людей, которые испытывали влечение к людям своего пола или имели с ними отношения.

Любовь

Удачи тебе !

Аз
Азатрахлукум

Лю,овь квир квир разные понятия😏

Котэда

карамелька блин, лукум хренов

Котэда

сам такой

Да Я

Квир (англ. queer, «странный») - человек, собирательный образ объединяющий в себе множество разнообразных идентичностей, не вошедших в гетеронормативные рамки [мужчина \ женщина].
Это все люди, чей пол и/или сексуальная ориентация отличаются от гетеросексуальной ориентации и/или цисгендерной [гендерная идентичность совпадает с биологическим полом] идентичности.

Елена Сурова

Для меня существуют только женщины и мужчины. Вся остальная мерзость - не люди. Может быть я слишком жестока, но для меня в этом плане не существует оттенков, только черное и белое.

Тамара Марченко

Квир — собирательный термин, используемый для обозначения человека, чья сексуальность и/или гендерная идентичность отличаются от общественного большинства.

Елена Сурова

Хрен редьки не слаще. От того, что их назвали квирами, ничего не меняется.

Елена Сурова

Вот такая я суровая женщина. 🤷‍♀️

Марго Беккер

Собирательный термин для обозначения людей чья гендерная идентичность отличается от общественного большинства

Сперанский Вадим

Политкорректный перевод с русского: мутные педики

Марго Беккер

да

Николай Скороходов

..наверное .. ..нестерпел Ованес . . на ишачку залез . через год мой ишак . человека родил .. слова из песни..

☀️ Леди Солнце ☀️

Люди, чья сексуальная и гендерная идентичность отличается от общественного большинства

Сперанский Вадим

Геи лезбиянки бисексуалы и трансгендеры не содержат в себн исчерпывающий список?

☀️ Леди Солнце ☀️

Обобщение

Александр Мамедов

Слушай.Тебя мучают наши СМИ.У них особое поручение.Сам то ты не надо в грязь лезть.

Иори

Извращенсов на свете много, но зачем о них думать и разбираться в их названиях?

Эмма Коноплицкая

Даже совсем не интересует эта тема...Раньше лечили, а теперь чествуют

Зинаида Бадяева

Вот такие ещё мне не встречались в описаниях ?? Кто они ??

Робот Вертер

Этим словом обозначают всех лгбтэшников и им подобных.

Сперанский Вадим

А зачем для этого еше одно слово?

Робот Вертер

Раньше этим словом называли странных людей

Ольга Токарева

И первое, и второе, и третье, и четвёртое. Всё странное...

Не Добрая🤬 Ваще

Собирательный образ всех тех, кого Вы перечислили.

Леди Мила

Их там уже штук 70, разновидностей... и не разберешь

Зоя Zoana Валеева

думаю что можно назвать их одним словом -----мусор

Ир
Иринтер

Это дело психиатров, разбираться в умалишённых

Валентина

Это общее название всех, кого Вы перечислили

Николай Верниковский

любые отклонения этих пидарасов. обобщение.

Вэндель Странник

Тета на...знать кто с кем зачем и почему...!)😂

Марго Беккер

Правильно дело каждлго"

Александр Боярский

Квиры, те, кто любят писать друг на друга.