Vi
Viktor

Что еще должен делать муж, помимо снабжения в материальном отношении, чтобы сохранить семью счастливой?

Ответы
Риммочка

Мне и этого достаточно. Я согласна пусть даже гуляет,лишь бы ему хорошо было.Денег это не касается,их почему-то не хватает.

Пт
Птичка

Ппц

Оксана Лаzaрева

Можно просто любить семью, тогда не будет звучать "что должен делать", а будет "что хочу делать" ради семейного счатья.

Elchin Tehmezov

Муж раб и должен делать все что требует госпожа. Как не крути, от этой истины не куда не уйти.

Наталья Бондаренко

Он должен быть защитником, другом, любовником, отцом, Любимым мужем

Любава

один ничего не сможет..только если все будут стремится к этому

Юрий Белобородов

Я бы добавил, что от жены в большей степени зависит спокойствие внутри семьи, а мужу не надо это спокойствие рушить, лишь с любовью поддерживать и помогать...

Любава

вы правы Юрий

Ва
Валерий

Да все , чувствы , внимание , заботу - не купишь

Света Life

Всегда помнить, что рядом тоже человек.

Ирина Неизвестная

быть здоровым и морально и физически

Егор

Активно пыхтеть ночью в постели..

Пчёлка

👍

Га
Галина

Внимания побольше уделять

Лилия Лилу

Детей красивых делать

Гуля Панова

Любить и быть любимым

Элен Ренбауэр Z

Любить и быть любимым

Кс
Ксюша

ой..и так уже много🤣

No Limit Mc

Бывать дома по чаще

Оленка

Заниматься детьми

Мария Я

По договоренности

Лариса

Жену выслушивать.

Sa
Sabrina

Любить саою жену

Cviyатыiy Гнэзд

не знаю