Александр Ясноокий

567. Специалист старшинского состава по продовольствию или вещевому снабжению личного состава корабля. Унтер – офицерское звание в русском флоте?⚓
А) Батолер В) Батулер
Б) Баталер Г) Каптер

Ответы
Zharkenova Natalay

БАТАЛЕР.-должностное лицо которое ведает вещевым, денежным и пищевым довольствием личного состава кораблей и береговых частей флота. Каптер-Должностное лицо в воинской части, ведающее хранением и выдачей имущества, продовольствия.

Александр Ясноокий

Остается только поздравить Вас в выигрыше, Адмирал флота!🙌 🎯 🤝 ⚓

Лидия Надеевец

Поздравляю Вас, с Новым годом!
Пусть в Новом году Вам сопутствуют удача и успех!
Пусть обходят Вас стороной беды и тревоги,
а собачка года надёжно охраняет от напастей и врагов!
Желаю процветания, благополучия Вам, и близким!

Александр Ясноокий

Благодарю вас, Лидия за поздравление! Вам счастья, здоровья и чтобы собаки вас не кусали🎩 🌹 🌹 🌹 🤝

Лидия Надеевец

друзья я их люблю!🌻

Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Марат Фаляхов

Беру "Помощь зала" 😉

Александр Ясноокий

Хоть всего мира⚓ 🤝

Алексей Акимов

Шмотки-жрачку-упер

Eugene Polli

Каптёр, Саша!

Александр Ясноокий

Хорошо, объясню по-порядку: Первое -
Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая.
Второе - Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Eugene Polli

Согласен, заземлённый...

Александр Ясноокий

Какое ваше мнение на это: Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

Eugene Polli

Мутишь ты много. Не будут тебя слушать.. Уж извини старика..

Александр Ясноокий

У гения несколько открытий в искусстве, тысячи поклонников и последователей, есть и критики, и научные обоснования открытий и самое главное уйма фарисеев🎩 🤝 Так что скучать гению не приходится😀 🥂

Вера Свежинцева

по моему г

Александр Ясноокий

Вы не угадали🌹

Вера Свежинцева

говори чтоили кто чтобы запомнить на всю оставшуюся жизнь

Александр Ясноокий

Гений не подсказывает🌹

Вера Свежинцева

ух ты .даже так!

Александр Ясноокий

Не иначе🌹

Владимир Асиновский

кажется Б

Валентина Кудрявцева

Каптер...

Николай Скороходов

каптер...

Ал
Александра

Картер..

Александр Сгибнев

Г ; каптёръ -- онъ и въ Африке . . . .

Александр Ясноокий

Увы. Братья по разуму

Олег Игнатьев

Сволочь

Александр Ясноокий

Да, бывают и такие🤝 🎯

Нина Савина

Каптер.

Нина Савина

Приятно себя почувствовать эрудированной.

Александр Ясноокий

Нина, ваш ответ неверный 🌹 - это означает «Благодарю за ответ» 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 - Это означает «Благодарю за правильный ответ»

Нина Савина

А правильный?

Александр Ясноокий

Гений не подсказывает. У вас, Нина еще две попытки🌹

Нина Савина

У меня папа летчик был, а не моряк. Поэтому не знаю.

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

🌹

Лариса Бачевская

Каптер.

Таша Иванова

каптер

Александр Ясноокий

🌹Прости, солнышко

Таша Иванова

что нет? а как тогда?

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🌹 🌹Из любви к даме КРАСИВОЙ не скажу

Таша Иванова

спасибо🍒.даже застеснялась...может батолер? ой,нет..рискну ..баталер

Александр Ясноокий

Что бы не сказала - все в кайф🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂

Александр Ясноокий

😄 🤝 🎩 🌹Красивая!!!🌹 🌹

Лилия Трифонова

каптёр

Лилия Трифонова

Что - правильно?

Александр Ясноокий

🌹- это означает «Благодарю за ответ» 👏 🎯 ⚓ 🤝 - Это означает «Благодарю за правильный ответ»🌹

Лилия Трифонова

Значит память меня не подвела

Алевтина Немерова

каптер

Алевтина Немерова

пойду по порядку: батолер

Александр Ясноокий

Не надо никуда идти. Пришли.

Алевтина Немерова

Угадала что ли? или Вам надоело?

Александр Ясноокий

Мне надоело понукание гения

Тамара Кирпичева(Дема)

Каптер

Валентина Алтухова

каптер

Из
Изольда

Г.

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?⚓ 🌹

Из
Изольда

Мне не интересно играть в то, чего я абсолютно не знаю. У Диброва хоть деньги на кону. Приходится думать.

Александр Ясноокий

😄 🤝 🙌 Общение с гением дорогого стоит🎩 🌹

Из
Изольда

Мне это фиолетово.