Кс
Ксения

🖼
Нацистская Германия не рулит?

Ответы
Нурия Шагабиева

Пока была во власти Меркель ,были еще более или менее , сейчас фашистская под руководством потомка Гестапо.

Qqqq Qqqqq

скорее англосакский Мир пытается всеми управлять

De
Denis

Ее СССР загнул, с большим числом потерь.

На
Наталия

Рулит нацистская-фашистская Россия!

На
Наталия

При чем здесь славяне или нет..... базы НАТО около ваших границ!!!! Вы о чем думаете?

Нурия Шагабиева

Да , Россия не допустит войска НАТО у своих границ и Украина ближе всех к России. Вы и в Крыму хотели военные базы устроить.

На
Наталия

Разговор окончен. Мне больше нечего вам пояснять. Стена не пробиваемая.

Alexandr Tokman

нет, она там же где и советский союз.

Кс
Ксения

На концерте Кобзона?)

Alexandr Tokman

да!

Владимир Вельский

Роль 4 Рейха взял на себя Евросоюз

Капитан Немо

И кого ЕС оккупировал ? Просвети ка..

Владимир Вельский

Чиновники от ЕС забрали суверенитет, входящих государств (политическая оккупация), которые уже не отстаивают свои национальные интересы, а исполняют волю АнглоСкунсов себе же во вред..
Данные по спаду благосостояния народов ЕС, падению экономики, росту безработицы и уходу предприятий в Америку найдете в Западных СМИ сами.

Капитан Немо

Придурок, Англосакцы в ЕС не состоят, Уймись. Ты о России беспокойся, они без тебя разберутся.

Владимир Вельский

Главное, что АнглоСкунсы ЕС управляют через своих ставленников (Шольц, Бербок, Мундерляйн - их рейтинг у народов ЕС ниже плинтуса), ЕС уже почти разрушили.

Капитан Немо

Придурок , иди в чс со своим бредом,

Сэр Ёжик

Начиная с 1945 точно не рулит.

Олег

Вазелин ищи.. Порулят тебе

Alisa Warshavsky

Рулит Фашисткая рассея..

Южный Урал

Не рулит.Но живет лучше чем Россия

Vicrus

Она свернула не туда...

Кс
Ксения

На концерт Кобзону!)

Vicrus

Нет Кобзон другой ...

Кс
Ксения

Да? А вчера мне сказали тут что к Кобзону, как и Советский союз!)

Vicrus

Что именно к Кобзону как к кому?))

Кс
Ксения

Хз

Vicrus

Вам виднее))

Лог Дог

Дядя Сэм рулит увы))

Валентин Трегубов

А не вентилятор?

Be
Bergwasser

это что и к чему?

С Нами Бог

Получает

Кс
Ксения

От Кобзона

С Нами Бог

Кобзон уже отрулился, а фашики пока живут. Истребить их невозможно , но стараться надо